СЕННАЯ

Торговый дом «Сенная» около 10 лет является самым любимым магазином многих петербуржцев и гостей северной столицы. Данный торгово развлекательный комплекс был спроектирован с учетом всех мировых стандартов. На "Сенной" клиентов ждут не только отличные и действительно выгодные покупки от известных мировых брендов, но и потрясающий уровень обслуживания, а также огромное количество развлечений.
На «Сенной» - три этажа, на которых максимально удобно расположились около сотни потрясающих магазинов для всей семьи с компетентными продавцами и вежливыми администраторами. В бутиках каждый покупатель обязательно найдет именно то, что ищет уже довольно давно: одежду, обувь, отличные и приятные подарки, роскошные аксессуары, лучшую и самую качественную бытовую технику, а также современную электронику от самых известных мировых производителей. Прямо в «Сенной" работает химчистка, а также в комплексе можно недорого помыть машину и даже посетить отличный салон красоты. В торговом центре работает банк, аптека и лучшее ателье.
Ежедневно данный уникальный торговый комплекс может обслуживать около 25000 посетителей, причем всем им будет предоставлено максимум уюта, внимания специалистов и комфорта, а потому часы, проведенные в ТЦ, станут праздником для семьи!
  • Режим работы: ежедневно с 10 до 21 часов
  • Телефон:
    (812) 740-46-24
  • Адрес:
    ул. Ефимова, 3

Одежда