Красный Куб: Каталог скидок и распродаж официального интернет-магазина

Красный Куб С.П-б Каталог. Интернет-магазин в С.П-б. Адреса магазинов


Магазин Подарков Красный Куб. На сегодняшний день в России насчитывается более 130-ти магазинов подарков Красный Куб, из которых 59 находятся в столице, остальные — в Петербурге и  Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и  Волгограде, других федеральных округах и в Белоруссии. Большинство магазинов корпоративные, некоторые работают используя франчайзинг.
Подарочная сеть Красный Куб основана в 1996-м году и к  настоящему моменту стала крупнейшей сетью подарочных магазинов в России. Все торговые точки компании оформлены в самобытном стиле, им присуща особая атмосфера, выбирать подарки, в которой вполне комфортно и приятно.


Красный Куб - Каталог товаров.

Магазин Красный Куб предлагает красочные каталоги включающие в себя: оригинальные сувениры, разнообразную кухонную
утварь, красивую посуду, но это не главный ассортимент нашего магазина. Основным ассортиментом являются подарки ручной работы, которых разрабатывали именные дизайнеры. Каталог магазина Красный Куб можно найти, как на официальном сайте Красный Куб http://www.redcube.ru/ и в фирменном интернет-магазине, так и на страницах нашего сайта в разделе: "Открыть Каталог" или "Каталоги товаров". Также на официальном сайте можно увидеть каталоги компаний партнеров, а именно каталог Желтый куб и каталог Alessandro Frenzar, в которых представлены примерно такие же товары, как и у компании Красный Куб. Ну и конечно в официальном интернет-магазине можно получить квалифицированную консультацию специалистов и оформить заявку на оплату и доставку товаров из каталога компании.
Интернет-магазин Красный Куб представляет вашему вниманию каталог товаров, который радует представленными здесь изделиями ведущих  производителей из Европы и Азии. Каталоги товаров делятся на несколько разделов, это:
Каталог подарков, в нем Вы увидите подарки на пасху, к 8 марта, на 23 февраля, подарки к Новому году, подарки мамам, папам, детям, мужчинам, женщинам, к 1 сентября, подарки на Хэллоуин и т.д
Каталог предметов декора и интерьера, в нем представлены: статуэтки, часы, картины, фотоальбомы, рамки для фотографий, декоративные цветы, вазы, подсвечники и свечи, подушки, пледы, настенный декор и многое другое.
Каталог посуды: тарелки, пиалы, бокалы, кружки, чайные и кофейные наборы, кухонные аксессуары, наборы для суши, термокружки и стаканы, столовые наборы, кухонный текстиль и наборы для фондю.
Каталог канцелярских товаров и аксессуаров для работы и учебы предлагает: обложки для студенческих, блокноты, календари, ручки, записные книжки, наборы ластиков, пеналы, листки для записи, сумки, зажимы для бумаг, рюкзаки и т.д.
Каталог игрушек и кукол: игрушки для девочек и мальчиков, мягкие игрушки, куклы, игрушки для малышей и домашние тапочки.
Каталоги с товарами для развлечения и вечеринок (маскарадные костюмы, маски, светящиеся украшения, воздушные шары и т.д.), каталог с наборами для дачи и путешествий и каталоги сувениров, подарков и упаковок. В каталоге товаров компании
Каталог Новый год: новогодние сувениры, сумки и мешки, маски, костюмы, новогодние сладости, елочные украшения и елки, деды морозы, цветы, новогодние статуэтки, упаковка, новогодние свечи и т.д.
Красный Куб имеет огромное изобилие необычных элементов декора, выполненных из разнофактурных материалов. Коллекции каталога товаров интернет-магазина Красный Куб тщательно подобраны опытными профессионалами, к любому из праздников здесь устанавливаются специальные стенды, с тематическим оформлением. Посмотреть каталог товаров и изучить цены магазинов Красный Куб можно, как в официальном интернет-магазине  http://www.redcube.ru/ , так и на нашем сайте в разделе: "Каталоги товаров" или "Открыть Каталог".


Скидки, Акции и Распродажа в магазинах Красный Куб.

Как в розничных магазинах Красный Куб, так и в фирменном интернет-магазине компании постоянно реализуются различные интересные акции и праздничные распродажи, в которых скидки достигают 70%. Скидки и акции бывают только для официального интернет-магазина Красный Куб, поэтому внимательно следите за новостями о скидках, акциях и распродажах на нашем сайте в разделе: "Каталог скидок" или "Текущие акции" и Вы всегда будете в курсе всех последних предложений от магазинов Красный Куб.
Частенько в магазине Красный Куб проводятся грандиозные распродажи продукции на которых можно приобрести понравившихся Вам товары по невероятно низким ценам!
Приходите за подарками в магазины Красный Куб города Санкт-Петербург!

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв