ЛАШ Косметика: Каталог, цены официального интернет-магазина LUSH

Магазины "LUSH" в Санкт-Петербурге


В магазинах "LUSH" большой выбор парфюмерии и косметики от английского производителя, известного во всем мире. 


Продукция этой марки производится вручную, компонентами являются   свежие фрукты и овощи, цветы, выращенные органически. Еще в составе косметических средств “LUSH” есть эфирные масла, лекарственные травы, синтетические компоненты. 


Магазины рады  предложить  продукцию, изготовленную по собственной рецептуре компании. Здесь можно выбрать: средства для ванны и душа, бальзамы и кремы для губ, тальк, дезодоранты, хну, шампуни, желе, мыло, кремы для лица и рук.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Варя

А у меня позавчера крышу сорвало)давно ничего не покупала из Lush,да и не собиралась. Зашла,посмотрела. Там шли большие скидки, и проходили акции... В результате купила две бомбочки с водорослями и сакурой по цене одной,два твердых шампуня...вот на них я очень надеюсь. Один с зеленым чаем,другой с дегтем=)сегодня попробую

Катя

Обожаю косметику Лаш! За кожей лица и тела ухаживаю только с помощью косметики этой фирмы, все очень нравится!) Эффект потрясающий! Раньше у меня была проблемная кожа - сейчас все прошло, но я все равно покупаю те же средства для закрепления и поддержания результата) На предновогодней распродаже закупилась по максимуму, сэкономила на скидках вполне приличную сумму, получила в подарок много различных пробников, уже испробовала основу под макияж, в следующий раз куплю себе такую!)

Вера85

если честно, по-моему, Lush это больше пиар нежели супер-натуральные компоненты... У меня былf парочка кремов и масло для тела... ну ничем от остальной косметики не отличались за исключением удушливого запаха. и цены на них задраны, а скидки бывают не на все товары

Стася

Больше всего в Lush мне нравится то, что здесь не то чтобы экологически чистая косметика ручной работы, а то, что здесь можно приобрести вообще не вообразимые вещи! гель для душа, который как желе, сахарный скраб для лица, СУХОЙ шампунь!!! Недавно, кстати, на рождественской распродаже купила себе очередной шампунь со скидкой 20%. Всем советую хотя бы раз его купить, он просто волшебный!! после частых окрашиваний мои волосы совсем истончились, и только с помощью косметики из Лаш мне удалось их восстановить!

Алиса

Обычно магазин Lush я обходила стороной из-за резкого запаха, который ощущается на расстоянии километра. Но все же как-то раз решила зайти, так как знала, что там продаются бомбочки для ванн, а мне именно в тот день спонтанно захотелось устроить себе вечер отмоканий)))) В итоге из магазина я ушла не только с бомбочкой, на кассе выяснилось, что проходит какая-то акция, и мне надавали кучу разных ароматных пробничков и полноразмерную маску для волос, которая наносится за пол часа до мытья головы и, по идее, должна делать волосы более мягкими) Каждый раз перед мытьем головы забываю про нее, надо уже в конце концов воспользоваться! Что-то мне подсказывает, что теперь я буду заглядывать в Lush чаще))

Написать отзыв