Джинсовая Симфония Дисконт: Каталог распродаж интернет-магазина

Джинсовая Симфония в Санкт-Петербурге. Интернет-магазин С.П-б.

 

В интернет-магазине Джинсовая Симфония, который работает в Санкт-Петербурге и других городах страны, вы найдёте современные модели самых известных компаний из Америки и Европы: DIESEL, BEN SHERMAN, LEVIS, BOSS ORANGE, CONVERSE, D&G и пр. У Вас есть возможность подобрать модные джинсовые товары, которые превосходно сидят, высококлассные футболки и шорты для отдыха, костюмы и многое другое. Кроме этого, в данной сети магазинов Вы сможете подобрать к своему гардеробу яркую сумочку, ремень и современную обувь: туфли, кеды и прочее. Не следует забывать ещё об обширном перечне дополнительных изделий, они отлично дополнят ваш образ. 

 

Официальный Интернет-магазин Джинсовая Симфония. Каталог. 

Компания Джинсовая Симфония имеет свой официальный сайт http://jeanssymphony.ru/ и фирменный интернет-магазин www.jscasual.ru/. На странице официального сайта можно увидеть бренды, которыми торгует компания Джинсовая Симфония в своих магазинах, такие как: Baldessarini,   Calvin Klein Jeans,  DIESEL,  GUESS и многие другие с полным описанием каждого бренда и адресами магазинов, где эти бренды представлены. А на страницах официального интернет-магазина Вы можете ознакомиться с полным каталогом товаров компании Джинсовая Симфония, изучить цены и условия оплаты, доставки, обмена и возврата товаров.
В Каталоге мужской одежды Джинсовая симфония представлены: пальто и куртки, пуховики и ветровки, кожаные куртки и куртки из денима- в различных стилях,от классики и casual до молодежных бомберов и курток- пилот; трикотаж, джемперы и толстовки, пиджаки и сорочки, рубашки и жилеты, костюмы и брюки, джинсы и шорты, поло и футболки. Также на страницах Каталога мужской одежды вы найдете коллекции нижнего белья, обувь, сумки, ремни, головные уборы и другие аксессуары.
Каталог женской одежды Джинсовая симфония предлагает покупательницам сезонную верхнюю одежду- короткие и удлиненные пальто, плащи и куртки, пуховики( куртки и пальто) самых модных рассцеток и фасонов. В Каталоге легкой одежды представлены толстовки, джемперы, свитеры, стильные жакеты, пиджаки жилеты, блузы и сорочки, юбки, платья и брюки, джинсы и шорты, топы и футболки, комбинезоны. Также в Каталоге женской одежды Джинсовая симфония Вы найдете сезонные коллекции обуви, нижнее белье, сумки и ремни, головные уборы.
На страницах официального сайта Джинсовая симфония Вы всегда сможете почитать о проходящих в интернет-магазине акциях, распродажах и других интересных предложениях, а также оформить заявку на оплату и доставку товара из каталога компании. Компания Джинсовая Симфония также имеет официальный интернет-портал для детей www.jskids.ru, где представлен каталог одежды для детей со своими акциями и распродажами. Каталог детской одежды Джинсовая симфония предлагает стильную одежду для мальчиков и девочек в возрасте от 1 года до 16 лет. Для самых маленьких модников Вы можете выбрать удобные комбинезоны и комплекты для комфортных прогулок, трикотаж и головные уборы.
Для детей постраше Каталог предлагает тканевые пальто и куртки, пуховики, джинсовые куртки, ветровки и бомберы, кожаные куртки. Помимо этого Вы можете выбрать своему ребенку стильныую одежду из денима, джинсы, платья, юбки и сарафаны, толстовки и джемперы, жакеты, пиджаки жилеты, рубашки и блузки, футболки и топы, нижнее белье и аксессуары, рюкзаки сумки, головные уборы.

 

Джинсовая Симфония-Дисконт. Распродажа и Скидки.

В магазинах модной одежды ДЖИНСОВАЯ СИМФОНИЯ проходит рождественская распродажа. Скидки до 50% предоставляются на широкий ассортимент  мужской, женской и детской  одежды, обуви и аксессуаров. 
Своим  постоянным покупателям   магазин  предлагает  постоянную скидку  по дисконтной карте - 7%. Дисконтная карта  выдается  покупателям  при   разовой покупке  на сумму от 5000  до 7000 рублей (в зависимости от региона). Карта  не  является накопительной и, по ней всегда предоставляется скидка в размере 7%  во всех фирменных магазинах сети. Также  скидка 
7% предоставляется в магазинах JS SELECTED, PEPE JEANS, BEN SHERMAN, PIERRE CARDIN, GUESS JEANS, TOM TAILOR, SCOTCH&SODA. 
В период действия  специальных акций  скидка по карте может быть увеличена до 25-30%. Вы  можете получить 7% скидку  также  в дисконтных магазинах JEANS SYMPHONY. Специальное предложение действует для держателей  дисконтных карт, приходящих  за модными  покупками в День своего рождения.  Им  предоставляется скидка  по карте  в размере 17%. 
Все акции, скидки и распродажи также распространяются и на интернет-магазин Джинсовая Симфония, в котором можно приобрести выше описанные товары не выходя из дома.
Бутик "Jeans Symphony" – это замечательное место для покупок!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв