Сеть ресторанов RestoRetto

Сеть ресторанов RestoRetto Санкт-Петербург


Сеть ресторанов RestoRetto предлагает посетить ресторан, расположенный в самом сердце города под названием Kroft. Отличная кухня, спокойная, ненавязчивая обстановка, разнообразный выбор пива, вина, сделают посещение ресторана настоящим праздником.


Вашему выбору мастера европейской и азиатской кухни предоставят широкий выбор блюд. Кухня из Европы даёт выбор блюд из рыбы и мяса, а так же блюда итальянских мастеров: известнейшая пицца, паста и ещё много другого. Любители японской кухни, смогут насладиться роллами, суши и, конечно же, сетами.


А для детей предоставят специальное меню маленького посетителя, выбор которого, обрадует не только малыша своим неповторимым видом, но так же приятно удивят родителей своими составными, состоящими из природных продуктов и потрясающим вкусом, который знает каждый юный гурман. Мягкий, сладкий десерт или мороженное со свежими фруктами может стать короной незабываемого посещения.


Бар ресторана Kroft может удивить любителей пива, разнообразных коктейлей и безалкогольных напитков своим огромным и многосторонним выбором.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв