Белье Интимиссими: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Интимиссими в Санкт-Петербурге - Официальный сайт, каталоги белья, цены, отзывы

Девушки Санкт-Петербурга всегда любили украшать себя не только стильной бижутерией и модной одеждой, но и красивым нижнем бельем, такого бренда как Intimissimi.
Intimissimi– это марка нижнего белья, практичного и комфортного на каждый день, и сексуального, кружевного для особых случаев.
При создании нижнего белья Intimissimi используются такие качественные материалы, как: хлопок, гипюр, микрофибра, шелк, кружева и другие натуральные материалы.

Каталоги товаров ИНТИМИССИМИ а Санкт-Петербурге
Невероятной популярностью у Intimissimi пользуется также и домашняя одежда: милые шортики и маечки, шелковые халаты и рубашки, теплые и мягкие комплекты.
Фирменный магазины Intimissimi в Санкт-Петербурге готовы радовать вас новыми коллекциями продукции, яркими расцветками, отличным качеством и правильными ценами!

Дисконт, акции, скидки и распродажа в Интимиссими Санкт-Петербурга
В магазинах Интимиссими регулярно проводятся различные мероприятия, в том числе акции, дисконт и распродажа, благодаря которым скидки на отдельные виды товара достигают 50%. 
В фирменном интернет- магазине ИНТИМИССИМИ действует выгодная акция "Промоупаковка" ,  в рамках которой  Вы можете  сэкономить до 33% на покупке   сразу  нескольких  единиц нижнего  белья для женщин и мужчин  . В акции представлены : 
* Женские бюстгальтеры – покупая   упаковку из двух моделей  Вы  получите скидку до 18% 
* Женские  трусики – покупая  упаковку из трех моделей  Вы получите скидку до 22% 
* Мужские майки – покупая упаковку из трех  различных  маек  Вы получите скидку  до 19% 
* Мужские футболки – покупая упаковку  из трех различных футболок Вы получаете скидку до 26% 
* Мужские трусы/ боксеры – покупая упаковку из трех  единиц  Вы получаете скидку до 26%;  за покупку упаковки из  пяти  единиц  вы получите скидку 25%.
Всю полезную информацию о дисконте, скидках и акциях смотрите в рубрике нашего сайта:"Текущие акции" или " Каталог скидок "


Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Ольга

Этот магазин в моём списке номер 1, куда я больше никогда не пойду. Сервис отвратительный, продавцы не знают ассортимент, бельё постоянно роняется на пол, то, что лежит в ящиках, просто скомкано как ненужная бумага, в магазине постоянно какая-то суматоха. Причём, когда я зашла туда в первый и последний раз, на 10 квадратных метров работали 5 консультантов, и ни одна не подошла. Мне самой пришлось ходить за ними по отделу, а потом на пальцах объяснять, что такое силиконовые чашечки (!). *При слове "силиконовые" мне показали паролоновые..... М-да. А под конец, когда я наконец с радостью покидала это место, консультанты прямо у меня за спиной во весь голос начали обсуждать меня и мою покупку... В общем, мерзкий магазин. Не понимаю, как после такого отношения можно покупать у них бельё?..

Лиза

Не являюсь обладательницей пышных форм....далеко не являюсь. Поэтому, собственно, и не хожу в Intimissimi, раньше были попытки, так как модельки, представленные в этом магазине мне нравятся, но вот найти модель, которая будет нормально сидеть на небольшой груди, мне так и не удалось. Хотела недавно приобрести себе ночнушечку, которая шла со скидкой, но опять та же проблема... не сидит, выглядит как на вешалке.... НЕ судьба мне покупать нижнее белье в интимиссими((

Нина

В Intimissimi широчайший выбор нижнего белья! Ну правда, шире не придумаешь! В одном месте собраны и гиперсексуальные (даже полупрозрачные) комплекты, и классические, и цветные молодежненькие. Есть все-все на любой вкус! Цены, конечно, в некоторых случаях кусаются, и не все товары бывают со скидками...точнее я бы сказала, что многие из них, несмотря на цену, разбирают до наступления распродаж...Но все же это белье того стоит!:)

Катерина

Мне кажется, что Intimissimi не стоит своих денег. на мой взгляд, дизайн белья слишком простой, иногда выглядит вообще как дешевка. Другие марки мне нравятся гораздо больше, даже Бюстье. А белье, которое идет по акции или со скидкой ну вообще ни в какие ворота не лезет, просто ужасное! Я бы и за 10 рублей такое не купила

Вера

Интимиссими - хорошая марка. Белье, ночнушечки, колготки и т.д. и т.п., короче говоря, все очень качественное. если бы не моя любовь к переменам, некоторые комплекты нижнего белья я могла бы носить годами, правда ничего не снашивается! Поэтому за них не жалко отдавать те деньги, которые указаны на ценнике. Я, конечно, не могу сказать, что мне нравится прям все, но у меня еще не было ни одного посещения этого магазина, чтобы я ушла без покупки. А уж тем более во время распродажи) бывает, из-за больших скидок даже беру то, в чем сейчас острой нужды не испытываю...) НО! Нижнего белья много не бывает))

Написать отзыв