GUESS Дисконт: Каталог официального интернет-магазина. Гесс

Магазины GUESS (ГЕСС) в Санкт-Петербурге

Американская модная марка стильной молодежной одежды GUESS  ведет свою историю с восьмидесятых годов прошлого века. Благодаря  основателям марки , французам  Полу и Морису Марчиано , традиционная американская  одежда – джинсы , обрела  европейский лоск и элегантность . Продукция GUESS  настолько  изменила  стандартное  восприятие  джинсовой одежды , что из рабочей  , практически "спецодежды" , она превратилась в модный   тренд .
Стильные джинсы  Guessесть в гардеробе  каждого современного  молодого человека или девушки , зорко следящего за модой .
Фирменные магазины "GUESS" расположены во многих странах мира, в том числе и в России . Ассортимент  не ограничивается исключительно джинсами . Здесь Вы  всегда найдете  великолепные куртки  из денима и кожи ,  стильные пиджаки и жакеты , трикотаж , футболки , топы и толстовки ,  женские платья и комбинезоны , юбки  брюки и шорты , пляжную одежду , мужское и женское белье , модные аксессуары и обувь  , парфюмерию и ,конечно же , великолепные часы GUESS. Отдельно представлена линия детской одежды .
К каждому новому  модному сезону  происходит  полное обновление коллекции , а вещи из  коллекций прошлого сезона  поступают на распродажу   и предлагаются с весьма значительными скидками .
Информацию  о распродажах , акциях и скидках в магазинах модной одежды , обуви и аксессуаров "GUESS" , расположенных в Санкт-Петербурге,  Вы всегда можете найти на нашем сайте . Также  мы предлагаем Вам специальный раздел , где Вы можете ознакомиться с новыми модными  Каталогами  GUESS . 

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв