Одежда Betty Barclay. Бетти Барклай Официальный сайт, Интернет-магазин, Каталог.

Магазины Betty Barclay (Бетти Барклай) в Санкт-Петербурге
Betty Barclay - это магазин одежды немецкого качества. Представленная одежды в магазине Betty Barclay всегда высокого качества и по доступным ценам.

Ещё в далеких сороковых в Америке начали продавать одежду под торговой маркой Betty Barclay. С первых дней это была продукция для молодых девушек. И она быстра стала очень популярной. Настолько популярной, что коллекции приглянулись жителям Германии. Так бренд совершил переезд и стал распространяться по Европе. Тут продукция компании быстро понравилась молодым дамам, которые расхватывали новые коллекции с удивительной скоростью. Через некоторое время произошли некоторые изменения и компания занялась новым направлением - одеждой для взрослых и успешных дам. И это решение не было провальным, так как новый стиль продолжил набирать обороты и становиться очень популярным.

Сегодня мы имеем популярный по всей Европе бренд, предлагающий стильную женскую одежду. Каталоги магазинов радуют дам блузками, юбками, брюками, топами, платьями, пиджаками, кардиганами - иными словами, огромным выбором продукции. Все коллекции продукции, будь то старые или новые, выполняются в определённом стиле. Это позволяет покупательницам самим создавать свой неповторимый образ, подбирая различные наряды для своего гардероба.

Одежда от Betty Barclay привлекательна тем, что она подходит для различных случаев. В ней можно выглядеть бесподобно на работе, во время деловых встреч, на свидании и просто во время прогулки. Нельзя не отметить отличное качество кроя и первоклассные материалы, используемые при создании новых коллекций. А если вы хотите дополнить свой новый наряд каким-нибудь необычным элементом, то в этом вам поможет большая коллекция аксессуаров: сумки, часы, украшения, шарфы, головные уборы и так далее.

Если вас беспокоит вопрос цены, то знайте, что в фирменных магазинах Betty Barclay постоянно проводятся сезонные распродажи, о которых всегда можно узнать на нашем сайте. Так что хорошая скидка всегда будет вашей.
Мы проводим распродажи, акции и предлогаем приемлемые скидки.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Типанова ,21(812) 454-56-06показать номер10 - 22
ул. Восстания, 210 - 22
ул. Ефимова, 3(812) 335-69-57показать номер10 - 22
ул. Красноармейская, 22(812) 316-19-43показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.bettybarclay.com/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв