Quiksilver: Официальный интернет-каталог распродаж и скидок

QUICKSILVER - Магазин, дисконт, распродажа.

Если вы активно занимаетесь экстремальным спортом и хотите получить надёжную поддержку, то вам нужна одежда от компании QuickSilver. Она уже более 40 лет занимается выпуском такой продукции. А её основателями являются опытные серфингисты. Изначально они просто выпускали одежду, которая подходила бы для занятия спортом и в частности для серфинга. А их специальные шорты для этого необычного вида спорта, являвшиеся собственным изобретением, стали настоящим хитом. С этого момента и начался успех компании. Они сделали эти шорты невероятно удобными, не стесняющими движения и быстросохнущими. Далее начался выпуск гидрокостюмов, которые также пришлись по душе покупателям. Так успех стал возможен благодаря тому, что продукцию разрабатывали и выпускали серфингисты. То есть они прекрасно знали, что нужно спортсменам, чтобы добиваться высоких результатов. И их костюмы стали для всех спортсменов надёжными помощниками.

В наши дни этот подход также имеет место быть. Все коллекции одежды для активного и экстремального спорта изготавливаются при поддержке опытных специалистов, которые не первый год занимаются этим. Поэтому они знают, как и что нужно сделать для получения максимального результата. Каталог компании QuickSilver уже давно перестал включать в себя только изделия для сёрфинга. Он пополнился одеждой и аксессуарами для сноубордистов, скейтеров и прочих экстремалов. Нельзя не отметить, что продукция фирмы привлекает не только качеством и удобством, но и яркими принтами, создающими неповторимый образ спортсмена. Так что сегодня это не только надёжный помощник в спорте, но и полноценная модная одежда.

Каталог каждого магазина QuickSilver включает в себя джинсы, шорты, толстовки, куртки, рубашки, жакеты, футболки и разнообразную обувь. Представлены как спортивные коллекции, так и повседневные. Каталог обновляется ежемесячно. Не менее регулярно проводятся распродажи, во время которых можно приобрести интересующую вас продукцию по удивительно низким ценам. А постоянные клиенты могут получить специальную дисконтную карту, дающую ещё больше возможностей. Нельзя не отметить, что эти карточки действительны при покупке в любых магазинах сети QuickSilver. Само собой, вы всегда можете подобрать товар и приобрести его в интернет-магазине компании.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв