Капитолий на Пионерской

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «КАПИТОЛИЙ» Санкт-Петербург


Один из торговых центров «КАПИТОЛЛИЙ» расположен в Приморском районе Санкт-Петербурга на Коломяжском проспекте, не далеко от станции метро “Пионерская”. Благодаря удобному местоположению он пользуется большой популярностью у посетителей .
На территории ТЦ «КАПИТОЛИЙ» находятся магазины одежды и обуви для детей и взрослых , косметики и парфюмерии , аксессуаров и кожгалантереи , ювелирных изделий , бытовой техники и электроники , товаров для дома . Здесь расположены два крупных гипермаркета : «Ашан Сити» , предлагающий продукты и товары для дома ; «Медиа Маркт» , торгующий бытовой техникой и электроникой . Более чем в 70 магазинах и бутиках представлены известные торговые марки : GANT, LADY&GENTLEMAN CITY, JEANS SYMPHONY, MEXX, HARDSODA, PIERRE CARDIN, PULL&BEAR, SPRINGFIELD, TIVOLI, CENTRO, OBUV.COM, TIFFANI,CALVIN KLEIN UNDERWEAR, INCANTO, L’ETOILE, ЛИНЗМАСТЕР, DA.VITA, БЕЛЫЙ ВЕТЕР ЦИФРОВОЙ , REIMA, LEGO WEAR, KREDO GOLD . Регулярно проводящиеся акции со скидками и сезонные распродажи , проходящие во всех магазинах торгового центра «КАПИТОЛИЙ», делают Ваши покупки не только приятными , но и очень выгодными . Чтобы не пропустить этих заманчивых предложений, следите за информацией об их проведении на страницах нашего сайта.
В ТЦ «КАПИТОЛИЙ» свои услуги Вам предлагают салоны сотовой связи , студия загара, аптека , отделения банков и банкоматы , туристическое агентство .
В расположенном в торговом центре современно многозальном кинотеатре «КАРО ФИЛЬМ» Вы всегда сможете посмотреть самые новые фильмы . Кинотеатр оснащен великолепным оборудованием и Ваше удовольствие от просмотра будет незабываемым.
В зоне фуд-корта расположены кафе и рестораны быстрого обслуживания , где Вы всегда сможете отдохнуть от шопинга и вкусно поесть. Здесь для Вас работают «Макдональдс», «Теремок» , «Крошка-Картошка», «KFC», ресторан «PIZZA HUT», кофейня « Шоколадница» и уютный пивной ресторан «Пиворама», с собственной пивоварней.  

Аксессуары, кожгалантерея