Gant Дисконт: Каталог распродаж официального интернет-магазина Гант

       Магазин Gant - Дисконт, каталог.

 Важным элементом мужского гардероба являются рубашки. Это знали Роуз и Бернард Гант - семейная пара, которая открыла в прошлом веке небольшой бизнес по их выпуску. Вскоре маленькое дело превратилось в серьёзную компанию. А дети Гантов взяли на себя бразды правления. продолжив развивать семейное дело. Так и начал завоевывать мир бренд Gant.

Сегодня под ним выпускается огромный перечень изделий, среди которых не только рубашки. В фирменных магазинах Гант, которые есть и в Санкт-Петербурге, вы можете найти рубашки, брюки, шорты, юбки, платья, жакеты, пиджаки, пайты, толстовки, разнообразные модели обуви, нижнего белья и сопутствующих аксессуаров (галстуков, ремней, очков, часов). Изделия подойдут всем: активным молодым людям, уверенным в себе бизнесменам, творческим личностям и так далее. И каждый получит не только стильную, но и удобную одежду на все случаи жизни. И зачастую эти изделия будут являть собой что-то уникальное и инновационное.

Не будет лишним отметить, что с самых первых лет супруги Гант старались не просто выпускать качественные изделия, а как-то их улучшить. Именно они первыми придумали на воротниках рубашек пришивать пуговицы, которые используются для фиксирования галстука. Также к их творениям можно отнести небольшие петли на рубашках, чтобы вешать их на крючки. Через несколько лет их дети также продолжили эту тенденцию. Благодаря их стараниям изначально военные брюки чинос превратились в модную одежду для всех.

Сегодня Gant - это известный бренд обуви, одежды, белья и аксессуаров. Изделия компании привлекают отличным качеством и неповторимым стилем. А фирменные магазины постоянно радуют покупателей распродажей сезонных коллекций и приятными скидками. Так что у всех есть возможность приобрести действительно качественные вещи по очень приятным ценам. Причем в любое время.

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв