CENTRO Официальный сайт, Каталог 2021/2022. Обувь Центро. Скидки.

   Магазины CENTRO (Центро) в Санкт-Петербурге - Акции и скидки


Компания CENTRO хорошо известна на территории нашей страны, как сеть самых бюджетных обувных магазинов. В магазинах CENTRO можно приобрести не только недорогую обувь, но и аксессуары. Продукция, реализуемая в магазинах этой компании, подпадает под категорию так называемой «быстрой моды». На сегодняшний день на полках магазинов представлены самые последние тренды и веяния современной моды. Модные новинки по невысоким ценам сделали магазин очень популярным среди молодежи. Стили, которые представлены в магазине – это повседневный, спортивный, классический и модный. Компания CENTRO открыла свои фирменные магазины не только на территории нашей страны, но и в близлежащих государствах – странах СНГ, Латвии, Польше.

Компания CENTRO активно сотрудничает с молодыми дизайнерами и селебрити. К примеру, недавно вышла в свет коллекция стильной обуви от Натальи Водяновой.

Сейчас в магазине можно приобрести товары в следующих категориях:

Мужская и женская обувь

Аксессуары для мужчин и женщин

Покупая продукцию компании CENTRO, вы можете не сомневаться в том, что она соответствует современным модным трендам. То, что на пике популярности - продается в магазинах CENTRO. Стоимость обуви и аксессуаров в фирменных магазинах CENTRO – это просто мечта шопоголика. Теперь вы сможете позволить себе приобрести сразу несколько пар обуви на один сезон, а не одну, как раньше. При такой высокой доступности, в вашем гардеробе будет большое разнообразие моделей и фасонов. Создать уникальный образ стало гораздо проще с появлением магазинов CENTRO.

Женская обувь представлена в широком размерном ряду от 36 до 41. Независимо от сезона вы будете выглядеть в соответствии с современными трендами, и позволять себе регулярно обновлять гардероб, невзирая на финансовые трудности.


Акции, скидки, распродажа, дисконт в Центро

Даже учитывая тот факт, что магазины компании CENTRO являются изначально очень бюджетными, здесь часто проходят скидки и распродажи. К примеру, в конце каждого сезона вы попадаете на сезонную распродажу. Официальный сайт предоставляет исчерпывающую информацию о каждой модели и заранее информирует о предстоящих акциях по снижению цены. Компания CENTRO – это отличная возможность выглядеть стильно и современно с минимальными затратами.

Наряду с обувью здесь так же можно приобрести модные аксессуары: сумки, очки, платки и чулочно-носочные изделия. 

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Ксения

Ужасное обслуживание в магазине по адресу Военная 5. Купила сапоги и они оказались бракованные, принесла их через неделю в таком состоянии в котором купила хотела поменять на другие либо вернуть деньги, в чем мне отказали. Разве это нормально?!?! При этом директор магазина нахамила и не стала разговаривать нормально и решать этот вопрос сказав что они без видимых дефектов брака поэтому отказала в обмене и предложила экспертизу которую я должна ждать 10 дней.

Написать отзыв