Акции МаксидоМ. Подарочные карты на 500, 1000, 3000 и 5000 р.

Приобретайте подарочные сертификаты в магазине МаксидоМ

Компания МаксидоМ поздравляет своих покупателей с наступающими праздниками и приглашает за выгодными покупками и подарками.
С 19 февраля 2018 года в сети гипермаркетов МаксидоМ Вы можете приобрести подарочные сертификаты номиналом: 500, 1000, 3000, 5000 рублей. 
Сертификат можно приобрести на кассе гипермаркета за наличный расчет и по банковской карте, а также в отделе сервиса по безналичному расчету.
Обязательно обратите внимание на существенные условия совершения покупок с помощью Подарочного сертификата:
Номинал Подарочного сертификата указан на лицевой стороне карты, и может составлять в рублях:
• 500
• 1000
• 3000
• 5000

Срок действия сертификата указан на обороте карты. Деньги, внесенные в оплату сертификата, после истечения его срока действия не возвращаются.
Стоимость покупки самого Подарочного сертификата, а также стоимость покупки товаров с использованием Подарочного сертификата заносится в накопления по Карте Постоянного Покупателя.
Покупку по Сертификату можно осуществить только за одно посещение.
Если сумма покупки меньше номинала Сертификата, разница между номиналом Сертификата и суммой покупки не возвращается.
Если сумма покупки больше номинала Сертификата, разницу между суммой покупки номиналом Сертификата Вы можете оплатить в кассе магазина.
На покупку сертификата не распространяются скидки, предоставляемые по картам Постоянного покупателя, а также по проводимым акциям. Но на покупку товаров с использованием Подарочного сертификата все скидки распространяются, если иное не прописано в условиях акции.
Сертификат действителен только в городе приобретения.
Подарочный сертификат может быть использован для приобретения другого подарочного сертификата.
Товары, приобретенные по Подарочным сертификатам, не подлежат возврату, кроме случаев, связанных с ненадлежащим качеством. Данные товары Вы можете обменять на другие товары в наших магазинах. С правилами обмена и возврата товаров Вы можете ознакомиться в разделе «Возврат и обмен товаров».
Сертификат не подлежит обмену на деньги.
Для юридических лиц существует возможность по безналичному расчету оформить приобретение сертификатов любого необходимого номинала.

Приходите в наши гипермаркеты, или выбирайте из специального онлайн-каталога на официальном сайте МаксидоМ все то, что так необходимо по минимальным.
Количество товаров ограничено. 

Текущие акции

Похожие предложения