МаксидоМ: Каталог товаров, цены, акции интернет-магазина 2023/2024

МаксидоМ С.П-б: Каталог, официальный сайт. Санкт-Петербург

Российская сеть гипермаркетов товаров для ремонта и строительства МаксиДом работает на рынке уже свыше пятнадцати лет. Магазины сети расположены в крупных городах нашей страны. На сегодняшний день в Санкт- Петербурге успешно работают семь гипермаркетов МаксиДом, расположенные по следующим адресам: Гражданский проспект д.18а, Богатырский проспект д.15, Московский проспект д.131, Дунайский проспект д.64, Ленинский проспект д. 103, выборгское шоссе д. 503 к.2 и улица Тельмана д. 31.
Все гипермаркеты МаксиДом отличаются широким ассортиментом предлагаемых высококачественных российских и зарубежных товаров, который постоянно увеличивается и обновляется. Еще одним отличием МаксиДома являются невероятно демократичные цены на предлагаемые товары. И конечно покупателей привлекает достойный уровень сервиса и дополнительных услуг, которым отличаются все гипермаркеты сети. 


МаксидоМ в С.П-б. : Каталог интернет-магазина

Каталог товаров МаксиДом в Санкт-Петербурге делится на несколько разделов, это: 
Каталог с товарами для сада и отдыха (садовая техника и комплектующие, шланги, насосы, системы хранения, противогололедные средства, зимний инвентарь, заборы, бордюры, брусчатка, тачки садовые, садовые светильники и фонари, антимоскитные товары, семена, удобрения, ручной инструмент, хозяйственный инвентарь, строительная одежда, дачные туалеты, фонтаны, парники, теплицы, печи для сауны и бани и т.д.)
"Строительные материалы" (гипсокартон и приспособления для монтажа, древесно плиточные материалы, строительные смеси, пиломатериалы, тепло и звукоизоляция, монтажные пены и герметики, краски, грунты, клей, кровельные материалы, металлопрокат, стеновые блоки, сетки сварные, заборы, окна, двери, камины и печи)
"Сантехника" (душевые кабины, унитазы, ванны, биде, раковины, смесители и комплектующие, фильтры, товарыдля монтажа, радиаторы, водонагреватели, насосы и насосные станции, газовые и вентиляционные системы и аксессуары для ванной комнаты и т.д.))
"Напольные покрытия" (ламинат, паркет, массивная доска, подложка, линолеум, пробковые покрытия, ковролин и ковровые дорожки, искусственная трава, плинтуса и профили).
"Электротовары" (выключатели и переключатели, розетки, рамки, удлинители, тройники и переходники, датчики движения, видеокамеры, домофоны, звонки, трансформаторы, кабели и провода, счетчики, электро щитки и средства для монтажа и многое другое)
"Освещение" (люстры, светильники, подвесы, торшеры, бра, абажуры и плафоны, фонари для наружнего освещения, лампы и светодиодные светильники и т.п.)
"Мебель" (табуретки, скамейки, банкетки, плетеная мебель, столы, стулья, мебель для офиса, надувная мебель, шкафы, прихожие, мебель для детской комнаты, тумбы, шкафы-купе, диваны, кровати, кушетки и товары для ремонта мебели)
"Товаров для декора" ( подсвечкники, скатерти, вазы, покрывала, декоративные подушки, клеенки, скатерти, сувениры, декоративные украшения, постельные принадлежности, бытовая химия и косметика)
"Бытовой техникой" (встраиваемая техника, кофемашины, техника для красоты, мелкая бытовая техника, техника для здоровья, кондиционеры и другая климатическая техника, крупная техника для кухни и аксессуары)
Компания МаксиДом рекомендует заранее изучить каталог товаров и цены онлайн. В этом Вам поможет официальный сайт http://www.maxidom.ru/ МаксиДом, который имеет современный дизайн и прекрасную систему навигации, позволяющую быстро находить не только каталог товаров с ценами и описанием, но и всю полезную информацию о доставке, оплате, обмене или возврате товаров если Вы захотите воспользоваться услугами фирменного интернет-магазина МаксиДом. Также на страницах официального сайта Вы можете почитать информацию о всех проходящих на сегодня в магазинах МаксиДом Санкт-Петербурга акциях и распродажах, что в дальнейшем позволит вам сэкономить массу времени и приобрести необходимые товары с невероятными скидками или по специальной цене. К стати цены на товары магазина МаксиДом самые демократичные, а при акции или распродаже становятся еще привлекательней.   
Помимо розничных магазинов свои услуги круглосуточно предлагает официальный интернет-магазин МаксиДом, где покупателям предоставляется возможность приобретать все необходимые из каталога товары не выходя из дома. Просто сделайте свой выбор воспользовавшись Каталогом товаров интернет-магазина МаксиДом, положите его в "корзину" или оформите заказ по телефону. Ваши покупки будут доставлены в кратчайшие сроки и Вы всегда можете воспользоваться услугами по сборке и монтажу купленной мебели, бытовой и строительной техники. Воспользоваться услугами интернет-магазина МаксиДом можно на официальном сайте компании. 

 

МаксидоМ в С.П.б.: Скидки, Акции и Распродажа в апреле и мае

Приобретать товары в Максидоме по самым выгодным ценам могут обладатели Карты постоянного Покупателя. Размер её накопительной скидки зависит от общей суммы покупок – чем больше Вы покупаете, тем больше Ваша скидка.
На Карту постоянного Покупателя начисляются все суммы, оплаченные Вами в сети Максидом, при условии, что Вы предъявили карту на кассе.
Чтобы получить Карту, достаточно приобрести в любом из наших гипермаркетов товар на сумму 2000 руб. и более. Карта выдаётся в Отделе Сервиса при заполнении специальной анкеты.
Карта постоянного Покупателя действует во всех гипермаркетах Максидом, вне зависимости от того в каком городе она была выдана.
Срок действия Карты не ограничен. Помимо этого здесь регулярно проводятся различные акции со скидками и специальными предложениями на покупку выделенных товаров. В период распродаж скидки на сезонные товары доходят до 30-50%.
Следите за информацией на нашем сайте и Вы всегда будете в курсе всех выгодных предложений, акций и распродаж, действующих в гипермаркетах МаксиДом в Санкт- Петербурге.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв