Pompa - Бонусная программа

1. Условия участия в Бонусной программе.
1.1. Участником Бонусной программы (далее «Программа») может стать любое физическое лицо.
1.2. Чтобы стать Участником Программы, необходимо зарегистрироваться на сайте www.pompa.ru

2. Как накопить и как потратить бонусные баллы.
2.1. Бонусные баллы, именуемые в дальнейшем Бонусы, начисляются Участникам за оплаченные покупки и действия, совершенные на сайте (список действий будет пополняться).
2.2. Бонусы автоматически начисляются на Бонусный счет Участника после оплаты покупок или совершения определенных действий, за которые предусмотрено начисление Бонусов. Срок подтверждения начисленных Бонусов составляет от 14 до 30 дней с момента получения и оплаты заказа. 
2.3. Бонусами Участник может оплатить любую покупку на сайте www.pompa.ru таким образом, чтобы окончательная стоимость покупки составляла не менее 1 рубля (например, если товар стоит 500 рублей, и вы хотите потратить на него 500 бонусов, то спишутся только 499, и стоимость товара составит всего 1 рубль). 
Внимание! При покупке в кредит использование Бонусных баллов для оплаты заказа невозможно! Однако Бонусы за покупку будут вам начислены.
2.4. Количество Бонусов , начисляемых за каждый товар, указано в карточке каждого товара.
2.5. Бонусы могут быть потрачены как частично, так и полностью.
2.6. Накопленные Бонусы и скидки не суммируются, если не указано иное. Клубные карты в интернет-магазине не применяются.
2.7. Бонусы начисляются только после оплаты заказа в течение нескольких дней.
2.8. Курс Бонуса к рублю устанавливается в размере 1 Бонус = 1 рублю, если не указано другое.
2.9. Бонусы не могут быть использованы для оплаты услуг по доставке приобретенного Участником товара.
2.10. Количество бонусов, которое списывается Участником для оплаты заказа, равномерно распределяется между всеми товарами в заказе.
2.11. При возврате товара, оплаченного Бонусами, на счет будет зачислено то количество Бонусов, которое было использовано для оплаты этого товара (см. п. 2.10) 

Источник: http://www.pompa.ru/help/bonus-program/

Текущие акции

Похожие предложения