Румба

Дисконт-Центр «Румба» — действительно крупный дисконтный центр Петербурга, где представлены бутики самых известных российских и зарубежных торговых марок. Клиент с огромным удовольствием сможет приобрести здесь самые стильные вещи знаменитых брендов, причем сделать это по очень доступным ценам и с максимально возможными скидками.
В павильонах центра расположены многочисленные магазины модной обуви, стильной одежды, потрясающих аксессуаров, роскошных ювелирных изделий, а также нижнего белья, элитной косметики от ведущих производителей и спортивной одежды. В дисконтных магазинах торгового комплекса покупателя ждут такие бренды, как Lacoste, Calvin Klein, Mango, Levi’s,  Timberland, Naf-Naf, Gant,  Mexx, oodji,Tommy Hilfiger,Colin`s,SELA, Guess, Love Republic, Befree, Zarina, Nike,  Adidas, Reebok.
Также к услугам посетителей работает ателье «Проворный ткачик» с профессиональными швеями и самым современным оборудованием.
ТРК «Румба» — это еще и отличный развлекательный комплекс для всей семьи, где посетителям представлены самые широкие возможности для потрясающего отдыха. В центре работает «БАР SПБ», кинотеатр «Киномакс», кафе «Кофетека» и огромное количество ресторанов. Также не так давно был открыт роскошный фитнес-центр «SportLife».
Радует клиентов и наличие современного охраняемого паркинга, рассчитанного на 130 мест.

Ювелирные изделия, украшения, бижутерия, часы