Совместная акция Марио Микке и Иль де Ботэ

Федеральная сеть розничных магазинов Mario Mikke представляет нового партнера – сеть магазинов парфюмерии и косметики Иль де Ботэ.

Благодаря новому сотрудничеству участники web-клуба ИЛЬ ДЕ БОТЭ получают дополнительные возможности при использовании накопленных ИЛЕЙ. Теперь всем участникам программы лояльности доступны дополнительные скидки в виде сертификатов на покупки в салонах и в интернет-магазине Mario Mikke.

Совершайте покупки в любимом магазине косметике, копите баллы и тратьте их с пользой!


Как это работает?

Всем членам web-клуба ИЛЬ ДЕ БОТЭ доступны сертификаты Mario Mikke номиналом 500 и 1000 рублей*. Данные сертификаты действуют при покупке пары обуви стоимостью от 2000 и 4000 рублей соответственно. Приобретая купоны Mario Mikke, Вы гарантировано получаете дополнительную суидку до 30% от стоимости обуви.

 

   Сеть магазинов парфюмерии и косметики Иль де Ботэ, основанная в 2001 году, за недолгий срок стала одним из лидеров в области розничной торговли селективной косметикой и парфюмерией.

ИЛЬ ДЕ БОТЭ входит в состав компании SEPHORA (группа LVMH) и занимает лидирующие позиции на рынке парфюмерно-косметической продукции в России уже более 10 лет. В настоящее время сеть насчитывает 141 магазин по всей России, в числе которых оnline-магазин, доставляющий товары в любую точку нашей страны.

 

* Сертификат Mario Mikke не подлежит обмену на денежные средства, не суммируется с другими сертификатами, подарочными картами и действующими акциями в сети салонов. Действие сертификата так же не распространяются на «средства по уходу за обувью» и обувные бренды: Giulio Perucci


Источник: http://www.mariomikke.com/il-de-bote

Текущие акции

Похожие предложения