Обувь Марио Микке: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2022

Интернет-магазин обуви Марио Микке в С.П-б. Каталог

В магазинах обуви МАРИО МИККЕ покупателям предлагается высококачественная, стильная и удобная обувь по весьма демократичным ценам. Все модели изготавливаются только из натуральной кожи, нубука или замши. В коллекции зимней обувь в качестве утеплителя используется натуральный мех. Также стоит отметить , что вся обувь бренда создана с учетом особенностей российской погоды и отличается повышенной износостойкостью, не промокает и не теряет своей первоначальной форма на протяжении всего сезона. Если Вы любите красивую и комфортную обувь и не хотите тратить на ее покупку половину семейного бюджета , то мы настоятельно советуем вам обратить внимание на фирменные салоны обуви МАРИО МИККЕ. Здесь же вы сможете подобрать подходящую по стилю сумочку и купить средства по уходу за вашей новой обувью. Только в Москве сегодня уже успешно работают свыше сорока магазинов сети, и располагаются они как в крупных торгово-развлекательных комплексах, таких как Золотой Вавилон или Афимолл Сити, так и во многочисленных торговых центрах у станций метро. Кроме того, магазины обуви МАРИО МИККЕ расположены в Московской области, Санкт- Петербурге и в самых популярных торговых центрах Екатеринбурга , Воронежа, Ростова на Дону, Великого Новгорода, Сочи, Самары , Калуги и др. городов нашей страны.


Марио Микке С.П-б.: Каталог обуви интернет-магазина

Официальный сайт компании МАРИО МИККЕ предлагает посетить фирменный интернет-магазин
shop-mariomikke.com, где вы сможете подробно изучить каталог мужской и женской обуви сезона осень-зима 2016/2017 и весна-лето 2017 года с ценами и размерной сеткой, а также узнать условия оплаты, доставки, обмена или возврата товаров. Всего в каталоге представлено более семидесяти тысяч различных моделей обуви на любой вкус и кошелек. Вся обувь сопровождается подробным описанием, а на некоторые самые популярные модели вы даже сможете прочитать отзывы покупателей уже совершивших покупку. Обновление и пополнение коллекций происходит постоянно. В весенней вас ждет отличный выбор стильных и удобных сапог, ботинок , ботильонов и туфель. В летней коллекции представлен широкий выбор открытой обуви- босоножек и сандалий, яркие и легкие мокасины, балетки, слипоны, эспадрильи и т.д. Зимняя коллекция порадует красивыми и теплыми сапогами из кожи, нубука и замши, утепленными натуральным мехом или современными высокотехнологичными материалами, сохраняющими тепло и комфорт в любую погоду, и в мороз и в оттепель. И в женской и в мужской коллекции вы сможете подобрать себе обувь по вкусу- от всегда модной классики, до ультрасовременных моделей в разнообразной цветовой гамме, с роскошной отделкой под рептилию, лаковым покрытием и модной фурнитурой. Любители интернет-шопинга могут совершать покупки онлайн, с доставкой на дом и бесплатной примеркой перед покупкой. А для тех , кто любит традиционный шопинг , на официальном сайте представлен полный список адресов и телефонов фирменных магазинов МАРИО МИККЕ в Санкт-Петербурге.


Обувь Марио Микке С.П-б.: Скидки и акции

Мы уже говорили о том, что магазины обуви МАРИО МИККЕ предлагают покупателям доступные цены на красивую и модную обувь. Но для того, чтобы ваши покупки были еще более выгодными и приятными, интернет-магазин распродаж МАРИО МИККЕ регулярно проводит различные акции со скидками и специальными предложениями на покупку. Для постоянных покупателей действует выгодная дисконтная программа, в рамках которой предлагаются накопительные скидки от 3% до 12%. Приходите за покупками в день вашего рождения и получите скидку 20% в подарок. В период сезонных и межсезонных распродаж, и ликвидации сезонных коллекций скидки на обувь и аксессуары доходят до 90%. Также как в сети розничных магазинов, так и интернет-магазине Марио Микке Вы можете приобрести подарочные карты номиналом 3000 и 5000 рублей, что позволит сделать отличный подарок родным или друзьям. Следите за всей текущей информацией на страницах нашего сайта в разделе каталога "Скидки и Распродажа" и будьте в курсе всех самых выгодных акций, скидок и распродаж в магазинах обуви МАРИО МИККЕ.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
пр. Индустриальный 24 А(915) 000-78-44показать номер10 - 22
Коломяжский пр, 17(967) 592-71-28показать номер10 - 22
ул. Типанова, 21(915) 000-43-39показать номер10 - 22
пр. Культуры 41(915) 000-78-55показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.mariomikke.com/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв