SUNLIGHT - Подарочная карта

Красивые стильные ювелирные украшения – это  замечательный подарок для Ваших близких и любимых. Но как  не ошибиться с выбором  и подарить именно то, что понравится и будет впору? Для таких случаев  существуют Подарочные карты. Ваш близкий человек, воспользовавшись Подарочной картой, сможет самостоятельно подобрать себе самый  лучший и желанный подарок, по своему  вкусу.  
В магазинах SUNLIGHT Вы можете приобрести Подарочные карты, на которые  зачисляется  любая сумма от 500 до 50 000 рублей.
Оплатить Подарочной картой можно любую покупку  во всех магазинах сети, в течение всего  периода действия  карты( 12 месяцев с момента приобретения). В случае если сумма покупки  меньше номинала Подарочной карты, остаток денежных средств  зачисляются на карту Клуба SUNLIGHT  в виде бонусных рублей  ( из расчета  1 рубль = 1 бонусу), которыми, в последствии, клиент сможет оплатить  до 20% от суммы любой покупки. Если  сумма покупки превышает номинал Подарочной карты, то возможна доплата  наличными, банковской картой, другими Подарочными картами  или  бонусными рублями с карты Клуба SUNLIGHT.
Дарите  самые лучшие подарки  с Подарочными картами SUNLIGHT 

Текущие акции

Похожие предложения