ТОТО: Каталог одежды 2023/2024. Распродажа интернет-магазина

TOTOGROUP: Каталог 2023/2024 в С.П-б. Официальный сайт, адреса

Одна из наиболее успешных российских компаний по производству и продажи одежды из кожи и меха ТОТО ГРУПП (TOTOGROUP) начала свою деятельность четверть века назад в Санкт- Петербурге. На сегодняшний день в компанию входит собственная дизайнерская- студия, фабрика, где производится верхняя одежда и аксессуары, а также сеть фирменных розничных магазинов, представленная в Санкт- Петербурге, Москве, Мурманске, Екатеринбурге, Тюмени и Самаре. Помимо этого для компании работают еще и европейские партнеры, изготавливающие верхнюю одежду и аксессуары специально для этого успешного российского бренда. К услугам покупателей также интернет-магазин компании www.totogroup.ru, который осуществляет доставку заказов в любой регион нашей страны. Ежегодно ТОТО предлагает своим клиентам великолепные коллекции шуб, дубленок, одежды из кожи и текстиля, модных аксессуаров- перчаток, шарфов, сумок и кошельков, созданные талантливыми дизайнерами компании в соответствии со всеми современными модными тенденциями. А так как вся одежда и аксессуары отшиваются на собственном производстве и реализуются через фирменную сеть магазинов, то компания может предложить на них самые выгодные цены.
 

ТОТО: Каталог одежды 2023/2024

Официальный сайт ТОТО ГРУПП предлагает покупателям роскошный каталог дубленок и шуб, а также одежды из кожи и аксессуаров за 2023 и 2024 год. Здесь представлены мужские и женские коллекции. В каталоге женской одежды предлагаются великолепные модели шуб из норки, из меха песца, бобра, енота и чернобурой лисы, элегантные шубы из меха козы, стильные и недорогие шубки из кролика, а также очень модные модели из экомеха под норку, под каракуль, под кролика. Средняя цена норковой шубы от 30 000 до 80 000 рублей, но есть и более дорогие, эксклюзивные модели. Шубки из искусственного меха предлагаются по цене от 10 000 до 20 000 рублей. Специально для обладательниц пышных форм в каталоге представлены элегантные модели шуб из натурального и экомеха больших размеров. Также здесь вы можете выбрать стильные меховые жилеты, которые не только, безусловно, украсят ваш гардероб, но и обойдутся вам по весьма доступной цене- в среднем от 5000 до 35 000 рублей, в зависимости меха. И конечно ни одна женская коллекция не обходится без модных дубленок. В каталоге женских дубленок ТОТО ГРУПП представлены очень модные и красивые модели, изготовленные из натуральной овчины Тоскана, Мерино и Интерфино, а также стильные модели изготовленные из высококачественного экосырья, как в классическом, так и молодежном варианте. Вниманию покупательниц предлагается широкий выбор различных расцветок, фасонов, фактур и вариантов отделки- из натуральной или экоовчины, меха норки, кролика, чернобурки и т.д. Свои идеальные модели здесь также смогут подобрать дамы размера Size+. Цены на дубленки ТОТО ГРУПП в среднем от 15 000 до 40 000 рублей. Также в женской коллекции представлены оригинальные и стильные кожаные куртки и пальто. На весну и осень – это яркие и ультрамодные или строгие, классические, легкие модели, а для зимы – утепленные пальто и куртки с меховой отделкой, изготовленные из натуральной или высококачественной эко-кожи. Кроме этого в каталоге предлагаются сезонные модели пальто из текстиля и всегда модные и удобные пуховики. Дополнить свой модный гардероб вы можете подобрав к новой шубке или дубленке стильную сумочку, шарф и пару элегантных перчаток.
 

ТОТО С.П-б.: Каталог товаров, скидки

Каталог мужской одежды ТОТО предлагает легкие и утепленные кожаные куртки, дубленки, пальто и куртки из текстиля и теплые пуховики. Свои модели здесь найдут и поклонники строгой классики, и современные молодые люди, которые предпочитают оригинальный, яркий стиль. Цены на мужские дубленки от 10 000 до 25 000 рублей. Кожаные куртки предлагаются от 10 000 до 30 000. Пальто из текстиля в среднем стоят 10 000 рублей.
Также на официальном сайте ТОТО Вы можете ознакомиться с условиями оплаты, доставки, возврата или обмена товаров если решите воспользоваться услугами фирменного интернет-магазина компании, в котором вам всегда помогут определиться с выбором и оформят заявку на заказ, ознакомитесь с адресами и телефонами магазинов и графиками их работы.


ТОТО С.П-б.: Распродажа шуб и пуховиков. Скидки и Акции

В розничных магазинах ТОТО Санкт-Петербурга и в официальном интернет-магазине компании постоянно проходят различные акции со скидками до 40% и более. Регулярно действует акция" Лучшая цена", товары- участники которой предлагаются по уникально низкой цене. Также здесь проводятся распродажи коллекций прошлых лет, в ходе которых покупателям предоставляется возможность купить стильную шубку или дубленку всего лишь за полцены, а одежду из текстиля и аксессуары- со скидками до 70%. Для постоянных покупателей действует программа "TOTOCASH", в рамках которой начисляются бонусные баллы за покупку , которые затем можно использовать как скидку при дальнейших покупках. Практически все модели одежды доступны для покупки в кредит на самых выгодных условиях.
Чтобы быть в курсе всех выгодных предложений, акция и скидок на шубы, куртки и дубленки ТОТО, следите за информацией на нашем сайте.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв