Лапландия: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2023/2024

Магазин Laplandia в Москве. Каталог 2023/2024. Интернет-магазин

В магазинах модной верхней одежды Лапландия представлен широкий выбор шуб всевозможных моделей и фасонов, насчитывающий более десяти тысяч различных наименований. Это прежде всего меховые изделия для мужчин и женщин- шубы, жилеты и пальто из норки, енота, лисы, каракуля, кролика, козлика; одежда из натуральной кожи с отделкой и меха; а также текстильные изделия- куртки, пуховики, пальто, плащи, трикотаж. Доступные цены и высокое качество одежды Лапландия ежегодно привлекают в магазины сети все больше покупателей, которые, совершив покупку один раз, непременно возвращаются сюда снова. Ведь все модели специально шьются с учетом особенностей нашего климата и имеют широкий размерный ряд, что позволяет любому покупателю чувствовать себя комфортно и удобно в одежде Лапландия, которая славится именно тем, что идеально " садиться " на фигуру. Магазины сети расположены во многих крупных городах нашей страны. Так к примеру шубку из песца можно приобрести по цене от 47 000 рублей, а жилетку от 22 000 рублей. 
 

Лапландия - Официальный сайт, Каталог.

Официальный сайт www.lapla.ru Лапландия предлагает покупателям заранее изучить полный каталог коллекций с ценами на верхнюю одежду, ознакомившись с которым Вы сможете выбрать свою идеальную модель еще до похода в магазин. В каталоге шуб представлены модели на любой вкус. Любителям классических форм и поклонникам неординарного стиля предлагаются на выбор различные модели, сшитые с учетом последних модных тенденций из материалов самого высокого качества. Дизайнеры компании приобретают меха на самых лучших мировых аукционах и изготавливают из них модные шубы и дубленки исходя не только из условий, диктуемых современной меховой модой, но и с учетом пожеланий своих покупателей. Каждая новая коллекция по-своему уникальна и неповторима. Каталог шуб Лапландия предлагает более двухсот различных моделей из норки, соболя, мутона, лисы, бобра, каракуля, енота, нутрии, нерпы и т.д. самых популярных цветов и фасонов: короткие шубки –"автоледи", пальто и полупальто, шубы " в пол", с капюшоном и без, с отделкой из различных видов меха и роскошной фурнитурой. Большой популярностью пользуются норковые шубы и отделкой из рыси, чернобурой лисицы, комбинированные модели из меха, кожи и текстиля, которые особенно популярны в последнем сезоне. Свою модную шубку в каталоге Лапландия найдет любой покупатель. На выбор предлагаются любые модели и материалы –от бюджетных, но ни чуть не менее стильных и качественных- по самым демократичным ценам, до роскошных манто из самых дорогих и красивых мехов, представленных в люксовой категории. В каталоге текстильных изделий Лапландия предлагаются мужские и женские пальто и полупальто из шерсти и кашемира, утепленные пальто на пуху. Кстати, качество пуховиков и курток Лапландия - просто выше всяких похвал, что подтверждается многочисленными отзывами покупателей, которые отмечают современный стильный дизайн, великолепную посадку по фигуре, доступные цены, но и гораздо более высокие другие показатели по сравнению с другими европейскими производителями, включая даже самых именитых и " раскрученных". Помимо верхней одежды в женском каталоге изделий Лапландия предлагаются великолепные джемперы и кардиганы из натуральной шерсти и стильные аксессуары- платки, шарфы, палантины и перчатки, которые создадут завершенный модный образ. Мужской каталог одежды Лапландия предлагает стильные пуховые пальто и куртки самых модных расцветок, принтов и фасонов, с отделкой из меха и без, а также великолепные аксессуары: шарфы из натуральной шерсти и щелка, кожаные и комбинированные перчатки.
Постоянные покупатели отмечают высокий уровень сервиса во всех магазинах Лапландия. Высокопрофессиональные продавцы –консультанты проходят специальную подготовку и всегда смогут помочь покупателю подобрать одежду, которая не только идеально сядет на фигуру, но и будет обладать оптимальной для покупателя ценой.
 

Лапландия: Распродажа и Скидки

В фирменных магазинах Лапландия в Москве вас ждет не только высококлассный сервис, широкий выбор моделей, но и гибкая система скидок, а также возможность приобрести понравившуюся модель в кредит на выгодных условиях. В любом магазине сети вы всегда сможете купить качественную и модную верхнюю одежду из меха, кожи или текстиля из предыдущий коллекций со скидками 20%- 30%. А в период больших сезонных распродаж скидка может достигать и половины первоначальной стоимости изделия. Также в Лапландии регулярно проходят акции, в период действия которых предлагаются специальные цены на выделенный ассортимент из сезонных коллекций.
Следите за информацией о распродажах и скидках, как на официальном сайте Лапландия, так и на нашем сайте, в разделе "Текущие акции" и Вы не пропустите ни одного выгодного предложения от магазинов Лапландия.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Садовая линия 124 и Перинная линия 320-----10 - 22
Комендантский проспект, д. 9, корп. 2(812)3347960показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.laplandia.de/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв