Русские Самоцветы: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Русские Самоцветы Ювелирный завод г.Санкт-Петербург, Каталог товаров. С.П-б.

История Ювелирного завода Русские Самоцветы в городе Санкт-Петербург берет свое начало в далеком 1912 году, когда в соответствии с указом императора было образовано общество для развития кустарного шлифовального и гранильного промысла. Компания стала продолжателем традиций ювелирного искусства Петербургской школы, ярчайшим представителем которой был Карл Фаберже. На сегодняшний день компания Русские Самоцветы располагает сетью фирменных магазинов, расположенных в Москве и Санкт- Петербурге, а также предлагает свою продукцию на всей территории нашей страны от запада до дальнего востока, работая со многими торговыми представительствами и компаниями. Уникальные изделия марки Русские Самоцветы пользуются широкой популярностью не только в нашей стране, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья и регулярно завоевывают награды различных международных выставок и конкурсов.
В магазинах компании Русские Самоцветы представлены украшения и ювелирные изделия из золота и серебра, созданные как по классическим канонам, так и в современном авангардном стиле: серьги, кольца, колье, броши, браслеты ювелирные, браслеты для часов и цепи оригинального плетения. Также в магазинах Русские Самоцветы Вы можете приобрести эксклюзивные ювелирные украшения, созданные в единичном экземпляре, столовое серебро, роскошные, дорогие предметы интерьера, уникальная посуда и изделия из драгоценных металлов и камней, изготовленные на заказ.


Русские Самоцветы С.П-б - Каталог, Цены, Официальный сайт.
Официальный сайт Ювелирного завода Русские Самоцветы представляет онлайн подробный каталог ювелирных изделий, где потенциальные покупатели могут ознакомиться со всеми действующими коллекциями и выбрать для себя все самое лучшее и оригинальное. Каждое ювелирное украшение или комплект сопровождаются подробным описанием: проба, вес, характеристики драгоценных вставок и, конечно, такой немало важной информацией, как цена. В Каталоге ювелирных изделий Русские Самоцветы предлагаются кольца, обручальные кольца, перстни и мужские печатки, серьги и пусеты, колье и подвески, броши и браслеты, цепи мужские и женские, оригинальные подвески- яйца из серебра (в стиле Фаберже), часы и браслеты для часов, золотые крестики и нательные иконы, ювелирные украшении я с государственной символикой, мужские запонки и зажимы для галстуков, посуда из гладкого серебра, эмалево-филигранная посуда, детская посуда из серебра, а также уникальные предметы интерьера, подарки и сувениры. Понравившиеся украшения и изделия Вы можете сразу приобрести, воспользовавшись услугами, также расположенного на сайте, официального интернет-магазина Русские Самоцветы. Если же вы предпочитаете перед покупкой все увидеть своими глазами и пощупать руками, то на страницах официального сайта Русские Самоцветы вы сможет найти адреса ближайших фирменных магазинов компании.
В фирменных магазинах Русские Самоцветы и в официальном интернет-магазине копании регулярно проводятся различные акции, в рамках которых предлагаются скидки до 50% и более на украшения, столовое серебро и предметы интерьера. Также для постоянных покупателей действует выгодная дисконтная программа.
Следите за информацией на нашем сайте, и Вы всегда будете в курсе самых выгодных предложений и акций от ювелирной компании Русские Самоцветы.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв