БашМаг: Каталог скидок и распродаж 2021/2022 интернет-магазина

Магазин обуви Башмаг. Интернет-магазин, официальный сайт. Распродажа и скидки

Магазины обуви БАШМАГ в Москве вот уже более пятнадцати лет предлагают покупателям стильную мужскую, женскую и детскую обувь от двухсот пятидесяти известных и популярных мировых марок, таких как Antilopa, Crosby,Betsy, Keddo, Kapika,Ralf Ringer, El Tempo, Rieker, Salamander, Patrol, Антилопа, Aktive Kids, Тофа и многих других. Коллекции обновляются регулярно и покупателям предлагаются только самые модные и качественные модели, отвечающие последним требованиям современной обувной моды. Найти свою идеальную пару здесь могут и любители повседневного стиля, и завзятые модники. Цены варьируются от самых доступных до весьма существенных. Магазины БАШМАГ представлены во многих крупных городах нашей страны и пользуются неизменной популярностью у посетителей, благодаря удобному расположению, продуманному и разнообразному ассортименту, рассчитанному на всех членов семьи и ценам, рассчитанным на любого покупателя. Кроме этого, для любителей онлайн-шопинга, работает интернет-магазин БАШМАГ, где всегда можно выбрать и купить качественную, модную обувь не выходя из дома. Если выбранная пара вам не подходит, всегда есть возможность оформить возврат.
 

Башмаг: Официальный сайт, Каталог 2021/2022

Официальный сайт www.bashmag.ru магазина БАШМАГ предлагает покупателям подробный каталог с ценами на обувь и аксессуары для всей семьи. Здесь представлены как повседневные модели, так и модели для торжественных случаев- нарядная обувь, элегантные сумки и клатчи из натуральной и высококачественной синтетической кожи, текстиля и других современных материалов. Каталог женской обуви весьма разнообразен. Любая модница сможет подобрать здесь для себя стильные туфли на высоком и низком каблуке, летние сандалии, сабо и босоножки, мокасины и балетки, кеды и кроссовки для комфортных прогулок и активного отдыха, демисезонную и зимнюю обувь: сапоги и полусапожки, ботинки и ботильоны, всегда модные ботфорты, угги, оригинальную резиновую обувь для дождливой погоды и теплые унты для зимних холодов. Цены на женскую обувь рассчитаны на покупательниц с разным уровнем достатка и колеблются, в среднем от 1500 до 4000 рублей. Но есть и более дорогие модели от известных и популярных брендов. Каталог мужской обуви магазина БАШМАГ включает в себя классические мужские туфли, ботинки и полуботинки, удобные кроссовки, кеды и мокасины для любителей стиля casual, летние сандалии и сабо, демисезонные и зимние сапоги и высокие ботинки, угги, дутики, зимние кроссовки и унты. Палитра цветов классическая, включающая в себя черные, серые, коричневые, рыжие и синие оттенки, что позволяет подобрать обувь практически к любой одежде. Также широк и разнообразен каталог детской обуви, где представлены модели для мальчиков и девочек дошкольного и школьного возраста. Специально для малышей, которые только начинают делать первые шаги, предлагается высококачественная, комфортная и удобная обувь, рекомендованная детскими ортопедами. Детям постарше, помимо моделей на каждый день, предлагаются различные варианты нарядной обуви- туфли и балетки для девочек, классические ботинки для мальчиков, а также всевозможная зимняя и демисезонная обувь для комфортных прогулок: сапоги, ботинки, дутики, валенки, резиновая обувь. Для старших школьников каталог обуви магазина БАШМАГ предлагает добротную и стильную обувь, которая не только отличается носкостью, но и отвечает последним требованиям молодежной моды. Отдельно в каталоге представлены нарядные модели для выпускного вечера. Цены на детскую обувь колеблются в диапазоне от 1500 до 4000 рублей, но можно найти модели и за 500-800 рублей.
На официальном сайте магазина БАШМАГ покупателям рекомендуется не только ознакомиться с текущей коллекцией обуви и аксессуаров, но и заранее изучить условия оплаты, доставки, возврата или обмена товаров, а после моментально сделать покупку, перейдя в фирменный интернет-магазин, расположенный на его страницах, а посетив раздел "Распродажа" сможете еще и сэкономить купив обувь из предыдущих коллекций, или на межсезонной распродаже со скидками до 70%. Стильная и недорогая обувь будет доставлена Вам прямо на дом в кратчайшие сроки. Согласитесь, если вы не располагаете свободным временем для похода по магазинам, онлайн-шопинг - это наиболее удобный вариант покупки.
 

Башмаг: Интернет-магазин, Распродажа и Скидки

В магазинах обуви БАШМАГ и в официальном интернет-магазине компании регулярно проходят всевозможные акции со скидками и различными бонусами и подарками для покупателей. В период действия сезонных распродаж скидки на обувь и аксессуары доходят до 70% и более. В интернет-магазине часто предлагаются скидки по промокодам, размер которых составляет 10-20%. Кроме того магазины БАШМАГ проводят разнообразные совместные акции с производителями обуви и аксессуаров, в рамках которых действуют специальные цены и предложения на покупку товаров определенных брендов.
Подробную информацию об акциях, распродажах и скидках, действующих в розничных магазинах БАШМАГ и в интернет-магазине компании, Вы всегда найдете, как на страницах сайта магазина БАШМАГ, так и на нашем интернет-портале в разделе: "Текущие акции"

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Индустриальный пр., 22Ладожская||30.439351||59.932378Проспект Большевиков||30.466839||59.919775Улица Дыбенко||30.483413||59.907334(812)407-74-86показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.bashmag.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв