Woolstreet: Каталог распродаж официального интернет-магазина одежды

WOOLSTREET Санкт-Петербург. 
Немецкая компания «WOOLSTREET» (УОЛСТРИТ) на сегодняшний день занимает одну из ведущих позиций в производстве трикотажной одежды в Европе . Компания имеет многолетнюю историю, но на российский рынок вышла только в 2000 году . Сейчас в нашей стране работает уже около 115 магазинов марки и фирменный интернет-магазин . 

В магазинах « WOOLSTREET» в Санкт-Петербурге представлен широкий ассортимент высококачественной женской одежды из трикотажа . Элегантные , женственные модели марки пользуются заслуженной популярностью у представительниц прекрасного пола , которым хочется выглядеть стильно и романтично в наш стремительный век эмансипации и унисекса .
Здесь Вы найдете великолепно скроенные платья и юбки , блузки и туники , женские брюки и трикотаж . Дополнить свой образ Вам помогут элегантные аксессуары . В одежде WOOLSTREET Вы почувствуете себя настоящей женщиной .
В магазинах модной женской одежды «WOOLSTREET» и в фирменном интернет- магазине регулярно проходят различные акции и распродажи сезонных коллекций , в период действия которых Вы можете купить понравившиеся вам модели со скидками до 80% .
На нашем сайте представлена вся информация о текущих акциях , распродажах и скидках в магазинах «WOOLSTREET» в Санкт-Петербурге .

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв