Кашемир и Шелк Дисконт. Каталог распродаж интернет-магазина

Магазин Кашемир и Шелк на Конюшенной С.П-б., каталог товаров

Компания КАШЕМИР И ЩЁЛК» предлагает в своих фирменных магазинах модную одежду аксессуары и обувь относящиеся к классу люкс». Известные модные марки такие как: Brunello Cucinelli, Missoni, Malo, les Copains, Agnona и т.д.- представлены в монобрендовых бутиках компании Также компания владеет сетью мультибрендовых бутиков которые работают в Москве, Санкт- Петербурге, Ростове на Дону, Екатеринбурге, Иркутске, Самаре и других крупных российских городах Всего в нашей стране открыто более пятидесяти магазинов Также компания имеет собственный интернет- магазин воспользовавшись услугами которого покупатели могут приобретать модную одежду обувь и аксессуары не выходя из дома Доставка осуществляется по Москве и Санкт-Петербургу ,а также и по другим городам нашей страны.
 

Кашемир и Шелк: Интернет-магазин, официальный сайт

В фирменном интернет-магазине КАШЕМИР И ЩЁЛК на официальном сайте www.cashmere.ru компании представлена мужская женская и детская модная одежда верхняя одежда брюки и юбки платья и блузки рубашки пиджаки и жакеты костюмы и кардиганы джемпера и жилеты топы футболки пляжная мода комбинезоны, туники и кофты, джинсы и т.д. модная мужская и женская обувь туфли и ботинки сапоги и полусапожки балетки и мокасины босоножки и сандалии Стильные женские и мужские аксессуары ремни и пояса сумки зонты перчатки платки и шарфы, украшения головные уборы. Также в официальном интернет-магазине Кашемир и Шелк Вы можете приобрети оригинальные подарки от известных модных брендов не выходя из дома, поучавствовать в распродажах и акциях, и получить существенную скидку. 
 

Распродажа в Кашемир и Шелк. Акции и скидки

На все товары представленные в бутиках КАШЕМИР И ЩЁЛК» и в фирменном интернет-магазине регулярно проходят сезонные и межсезонные распродажи, в рамках которых предоставляются скидки до 50% и более.. 
На нашем интернет-сайте в рубрике: "Текущие акции" или "Каталог скидок" Вы всегда найдете самую полную информацию об акциях распродажах и скидках актуальных в магазинах КАШЕМИР И ЩЁЛК на сегодняшний день.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Б. Конюшенная, 12(812) 315-86-70(812) 314-03-67показать номер10 - 22
П.С., Большой пр-т, 48(812) 336-85-01показать номер10 - 22
Н.К. Грибоедова, 18-20(812) 314-77-23показать номер10 - 22
Невский пр., 154-----10 - 22
Пр-т Энгельса, 33/1-----10 - 22
ул. Савушкина, 126(812) 334-25-36показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.cashmere.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв