Dress Code. Каталог распродаж официального интернет-магазина Дресс Код

  Магазин одежды Дресс Код - Официальный сайт, скидки, акции

DRESS CODE – это знаменитый торговый бренд, который существует в России с 1991 года. Основная составляющая изделий компании – это деловая одежда, такая как классические женские пиджаки, которые с легкостью комбинируются с брюками, платьями, топами, блузами и юбками.
В фирменных магазинах DRESS CODE в городе Санкт-Петербурге вы сможете подобрать себе деловую и стильную одежду под любую комплекцию фигуры. Марка предлагает широкий выбор цветовой палитра, однако преобладающие цвета – это синий, черный и серый, цвета классики и традиций.
Одежда DRESS CODE изготавливается из высококачественных натуральных материалов, которые соответствуют европейскому стандарту качества.
Мы знаем, что деловая леди даже на работе желает выглядеть модно и элегантно, поэтому одежда DRESS CODE исполняет женские желания и создает по истине изысканную и красивую деловую одежду. Выбирая роскошь, высокий стиль и классический образ – выбирайте одежду марки DRESS CODE!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Евгения

Как жаль, что я не открыла для себя магазин dress code раньше! :( Долгое время покупала одежду для офиса по достаточно высоким ценам, поэтому не могла похвастаться более чем двумя-тремя деловыми костюмами. Теперь же у меня есть минимум по одному полноценному наряду на каждый рабочий день. Я даже и не ожидала, что деловая одежда может стоить так не дорого, а главное, что при этом она еще очень разнообразная и стильная и достойного качества :)) В принципе, сейчас у меня нету нужды в обновлении моего делового гардероба, но, пока не закончилась зимняя распродажа со скидками до 50 %, я обязательно забегу в этот магазин)))))

Ольга Андреева

Я являюсь постоянным покупателем магазина dress code, ассортимент просто супер, скупила бы все! поражает широта ассортимента, кажется, что одних пиджаков не менее 50 различных видов - и приталенные, и нет, и с полным рукавом, и с отворотом, и просто 3/4....перечислять можно очень долго! так как я очень давно покупаю деловую одежду в дресс коде, у меня есть дисконтная карта, дающая мне в 10% скидку, поэтому покупки всегда получаются очень выгодными! между прочим, даже когда идет распродажа, скидка по акции и скидка по карте суммируются...к примеру, в сезон новогодних распродаж я купила классную блузу всего за 600 рублей!!! всем очень советую посетить хотя бы раз этот магазин и при возможности завести скидочную карту!

Написать отзыв