Salamander/ Саламандра: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Саламандер обувь: Каталог, официальный сайт Санкт-Петербург Salamander (С.П-б.)

Немецкая обувная компания "SALAMANDER" имеет более чем столетнюю историю. Начиналась она с небольшой обувной мастерской  и постепенно  разрослась до огромной компании, имеющей  филиалы своих фабрик и магазинов  во многих европейских странах. За долгие годы своего существования  компания переживала и взлеты и падения  спроса  на свою продукцию, но всегда оставалась на плаву. В начале 2010-х годов   продукция компании  опять завоевала  любовь и признание покупателей , благодаря  высокому качеству и  и безупречному стилю своей  продукции.
В фирменных магазинах Саламандра (SALAMANDER), расположенных на территории нашей страны, Вы всегда  найдете добротную и качественную обувь, стильные сумки  и аксессуары. Торговая марка "Salamander" – это богатое разнообразие обуви от Galizio Torresi, Brunate, модных сумок Goldpfeil и многое другое. В процессе изготовления продукции используются натуральные материалы или качественные заменители. Изделия SALAMANDER,  что называется, "имеют свое лицо" и всегда узнаваемы.
 

Саламандер С.П-б: Каталог, официальный сайт

Обувь Саламандер представляет каталог, который Вы можете изучить онлайн зайдя на официальный сайт компании. Каталог Саламандер делится на разделы, это мужская обувь, женская обувь, детская обувь, сумки и сопутствующие товары. Адрес официального сайта представлен здесь: www.salamander.ru. Теперь о каталогах обуви подробнее:
В каталоге мужской обуви представлены: туфли, мокасины, ботинки и полуботинки, сандалии, сапоги и кеды.
Каталог с женской обувью представляет: туфли, лодочки, ботинки и полуботинки, осенние и зимние сапоги, спортивную обувь и кеды. 
Каталог с детской обувью, это: ботинки, школьные туфли, кеды и кроссовки, шлепанцы и сандалии. Вся детская обувь изготовляется с супинаторами, чтобы у ваших детей ножки были здоровыми и ни когда не уставали. 
Информацию о материалах используемых в производстве обуви, изучить характеристики, описание и размерную сетку можно на страницах официального сайта компании Саламандер. Ассортимент, представленный в каталогах обуви,  достаточно широк. Коллекции каталога привлекательной обуви и аксессуаров ежегодно обновляются, в соответствии с мировыми  модными тенденциями. Стиль обуви фирмы –в основном  традиционный,  повседневный. В магазинах марки  Вы  также сможете приобрести  элегантную обувь для торжественных случаев. Также на официальном сайте Саламандер Вы можете ознакомиться со всей интересующей вас информацией о проходящих в магазинах компании распродажах, акциях и скидках, узнать о поступлениях новых коллекций обуви и сумок и об открытии новых магазинов бренда.
Вам Необходимы высококлассная обувь, стильные сумки  и разнообразные  сопутствующие товары? В таком случае добро пожаловать в магазины обуви Саламандер (SALAMANDER). 
 

Саламандр: Скидки и Распродажа

Своих покупателей фирменные магазины Саламандра в Санкт-Петербурге регулярно радуют специальными выгодными акциями и сезонными распродажами, в рамках которых  на коллекции обуви, сумок и аксессуаров  предлагаются значительные скидки. Для постоянных покупателей действует специальная программа лояльности, дающая право на скидки от 3% до 10% на различные  товары  из ассортимента  магазина. 
Информацию обо всех выгодных акциях и распродажах  в магазинах Саламандер (SALAMANDER) Вы всегда найдете на нашем официальном вебсайте в разделе: "Скидки и Распродажа". 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв