Обувь Ральф Рингер: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Ральф Рингер - Магазины в С.П-б. Санкт-Петербург, Дисконт, Адреса, Каталог.

Фирма RALF RINGER – торговая марка, реализующая продукцию отменного качества в Санкт-Петербурге: современную обувь и высококачественные сопутствующие изделия. 
Эта торговая марка выиграла массу наград, ее товары отличаются большим спросом у многих бизнес мужчин среднего возраста. Фирма имеет несколько личных производственных предприятий, комплекс брендовых бутиков реализует товары по всей России. 
В брендовых магазинах Ральф Рингер Санкт-Петербурга вы сможете себе подыскать необходимую продукцию – мягкие кеды и сандалии, утончённая обувь из нубука, лучшего качества полуботинки и много другого. 
Кроме стандартных моделей изделий, RALF RINGER занялась выпуском привлекательных коллекций для женщин – модные "лодочки", изящные туфли, необычные сапожки.

Ральф Рингер С.П-б - Каталог. Официальный сайт RALF RINGER 


Магазины Ральф Рингер в С.П-б рекомендуют своим покупателям посетить официальный сайт www.ralf.ru, или в фирменный интернет-магазин компании и изучить каталог, цены, размерную сетку и ознакомиться с полным описанием на комфортные ботинки и сандалии, шикарную обувь из нубука, высочайшего качества полуботинки и прочее. 

В Каталоге мужской обуви Ральф Рингер представлены великолепные модели для деловых встреч и официальных мероприятий- оксфорды и броги, туфли и полуботинки из натуральных материалов; повседневная обувь- стильные ботинки, кеды и кроссовки; теплые сапоги и ботинки на толстой подошве самых актуальных цветов и фасонов. 

Каталог женской обуви Ральф Рингер предлагает поклонницам марки элегантные модели сапог и ботфортов, ботинок и ботильонов из натуральной кожи нубука, а также стильные ботинки на толстой рифленой подошве с различными декоративными элементами, клепками, молниями и т.п., лаковые броги ярких цветов, сапоги-"казаки" для любительниц стиля Кантри, обувь в спортивном стиле.
В Каталоге детской обуви Ральф Рингер представлены удобные и стильные туфли и полуботинки для школьников, высокие ботинки с рифленой подошвой на меховой и тканевой подкладке, на шнурках и на липучке для комфортных осенних и зимних прогулок, теплые сапоги из кожи, замши и нубука, кеды и кроссовки различных цветов.

Цены на обувь Ральф Рингер довольно демократичные, в при акциях или на распродаже становятся еще привлекательней, так как скидки могут достигать 50%, а то и выше.

На официальном сайте Ральф Рингер Вы всегда найдете много полезной информации, в том числе советы по уходу за обувью, условия участия в дисконтных программах и проведении распродаж и акций, а в официальном интернет-магазине можно не только изучить каталог обуви с дисконтом и ценами, но и оформить заявку на оплату и доставку товаров Ральф Рингер по вашему адресу.


Ральф Рингер Дисконт в С.П-б. Распродажа и Скидки RALF RINGER.

В магазинах модной обуви Ральф Рингер в С.П-б стартовала межсезонная распродажа. Спешите купить со скидками до 70% великолепные модели мужской и женской обуви из коллекции Осень-Зима 2015/2016. В распродаже представлены спортивные модели и модели в стиле casual, мужские и женские  ботинки и полуботинки, женские сапоги, полусапожки, ботфорты и 

ботильоны, кроссовки и кеды. Спешите делать выгодные модные покупки качественной и стильной обуви от любимой марки.  

Ральф Рингер имеет три Дисконт-Центра в Москве. Вот их адреса: Стародеревенская ул., дом 36, сек. 16 (тел:8 (812) 334-28-40); Прибрежная ул., дом 20, сек. 272 (тел:8 (800) 200-10-11)  и Коломяжский переулок, дом 17, в ТРК "Сити Молл" (тел:8 (812) 677-53-74). В Ральф Рингер Дисконт-Центрах Вас ждут распродажи и приятные скидки, бонусные программы, всевозможные акции и клиентские дни!!        

Более подробную информацию о распродажах и скидках в Дисконт-Центрах читайте, как на страницах официального сайта Ральф Рингер, так и на нашем сайте в рубрике: "Каталог скидок" или "Текущие акции".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Кристина

Купила туфли бренда Ральф Рингер в г. Реутов Московской области. качеством недовольна. Через два дня кожа стала пузырится. Сдала на экспертизу в магазин , получила отказ, туфли мне вернули. Никогда больше не куплю обувь этой марки и вам не советую. Цена высокая , а качество желает лучшего.

Написать отзыв