Акции LUSH 2019. Новый каталог косметики 2019

Акции  LUSH. Новый онлайн каталог товаров в 2019 году

Компания LUSH поздравляет своих покупателей с наступившим Новым годом и Рождеством и продолжает радовать низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает за выгодными покупками и крутыми скидками.
С 1 января по 31 декабря 2019 года Английская косметическая марка LUSH предлагает покупателям уникальную косметику, созданную из натуральных ингредиентов, исключительно ручным способом. В процессе изготовления косметических средств используются соки свежих овощей, фруктов и растений, а также натуральные эфирные масла. В фирменных магазинах компании представлен широкий ассортимент продукции: это всевозможные маски, бальзамы, кондиционеры, гели, муссы и шампуни для волос; средства для ванны и душа; средства по уходу за кожей тела; кремы, свежие маски, скрабы и бальзамы, очищающие средства , лосьоны , сыворотки и декоративная косметика для лица; ароматические масла и мыло ручной работы; различные аксессуары – сумки, платки , упаковка, баночки для косметических средств и т.п по привлекательным ценам. Коллекция косметической продукции пополняется к каждому новому сезону.
Со всеми сезонными новиками и популярными товарами LUSH Вы можете ознакомиться в регулярном фирменном Каталоге.
 

Новый каталог Lush

Очень красочный Каталог великолепно оформлен . На его страницах помимо самих товаров Вы найдете массу интересной и полезной информации об ингредиентах , из которых они изготовлены , способах и результатах их применения , отзывы покупателей , а также цены на все предлагаемые косметические средства. Также на страницах Каталога Вы можете увидеть фотографии , сделанные поклонниками натуральной косметики LUSH . Все уникальные средства этой популярной торговой марки, представленные в Каталоге, сопровождаются подробным описанием . Так что , просмотрев Каталог товаров LUSH - Вы словно получите подробную и профессиональную консультацию специалиста компании не выходя из дома. И, конечно же, у Вас сразу появится непреодолимое желание купить себе что- нибудь полезное , оригинальное и “аппетитное “ из огромного ассортимента натуральной косметики LUSH.
Кстати Вы незамедлительно сможете сделать это оформив заказ в фирменном российском интернет- магазине компании.
Приходите в наши магазины, или заказывайте из специального онлайн-каталога на официальном сайте интернет-магазина www.lushrussia.ru с доставкой на дом все то, что так необходимо по минимальным ценам.

Текущие акции

Похожие предложения