Акции Много Мебели сентябрь 2018. Стенка Мальта в подарок

Купите комплект - Стенка Мальта бесплатно в Много Мебели и онлайн

Компания №1 Много Мебели, которая имеет более одной тысячи магазинов по всей России с 1 сентября 2018 года объявляет о старте новой акции, в рамках которой  до 30 сентября 2018 года Вы сможете приобрести мебель собственного производства по невероятно низким ценам.
Весь сентябрь стенки представленные со скидками в каталоге на сайте официального интернет-магазина можно купить от 3999 до 22999 рублей, а матрасы от 6999 до 19999 рублей, а также на великолепные кровати "LUX", "MIA", "EVA",  диваны "Мадрид", "Берг", "Атланта", "Монако", "Дубай", "Милан", "Бристоль", стенки "Прага", "Мальта", "Вегас", "Рим", шкафы и шкафы-купе "Рим", а также стол-трансформер и стол "Асти", матрасы и наматрасники будут предоставляться скидки до 90% или предлагаться в кредит.
В эти дни Вы можете приобрести: стенку "Мальта" размером 350х57х220 с большим количеством ящиков, встоиным шкафом, нишей под телевизор совершенно бесплатно, если вместе с ней приобретете в комплекте стол-трансформер грушу-кресло и любой диван:
Диваны прямые
"Монако"
"Дубай"
"Милан"
"Бристоль"
"Пекин" LUX

Или угловой диван
"Монако" LUX
"Милан"
"Бристоль"
"Дубай"

Обычная цена на стенку "Мальта" составляла 30 000 рублей. Также Вы можете приобрести ее за 9 999 рублей, если вместе с ней приобретете еще два дополнительных товара.
Наши продавцы-консультанты всегда помогут вам сделать правильный выбор, а если Вы захотите воспользоваться интернет-магазином-магазином Много Мебели, то оформят заказ, и ознакомят с условиями оплаты, доставки, возврата или обмена товаров.
Для просмотра каталога товаров с фото и ценами на мебель кликните на изображение.
Ждем Вас в наших салонах мебели Много Мебели с 8:00 утра и до 20:00 вечера без выходных.

Текущие акции

Похожие предложения