Акции ДНС сегодня. Apple iPhone 8 и 8 Plus в Рассрочку

С нетерпением ждали приобретения нового iPhone?
В магазинах сети DNS стартовала новая акция – «Рассрочка или бонусы! Apple iPhone 8 и 8 Plus» 
С 30 октября по 19 ноября 2017 года при покупке в розничных магазинах бытовой техники и электроники ДНС оформите беспроцентный кредит* на смартфоны Apple iPhone 8 и 8 Plus из списка в любом магазине нашей сети или получите 10 % от стоимости покупки на бонусную карту ProZaPass** – выбор за вами!

Условия акции:
В акции принимает участие товар стоимостью от 56 990 до 76 999 рублей. 
Список и количество товара, участвующего в акции, ограничены.
Вы вправе самостоятельно выбирать между получением кредитного продукта и начислением бонусов на персональный бонусный счет программы ProZaPass (Прозапас). Решение о выборе необходимо сообщить продавцу-консультанту магазина DNS до оплаты покупки.
Подробности о правилах предоставления кредита, месте и порядке его оформления, уточняйте у продавцов-консультантов и у кредитных специалистов банков-партнеров в магазинах компании DNS.

*Если банк одобрил вашу кандидатуру для выдачи кредитного продукта, мы предоставим скидку на товар в размере процентов за пользование кредитным продуктом. Срок действия договора кредита 24 месяца. Срок возврата кредита 24 месяца. Первоначальный взнос составляет от 0 %.

** Вы получите 10 % от стоимости товара, участвующего в акции, в виде бонусов по программе ProZaPass. Для начисления бонусов необходимо быть зарегистрированным пользователем в программе ProZaPass. Бонусы действительны в течение 180 календарных дней с момента начисления.
Ждем вас в сети магазинов цифровой и бытовой техники DNS!

Источник: https://www.dns-shop.ru/actions/7a29211b-b880-11e7-938d-00155d03330d/

Текущие акции

Похожие предложения