Кашемир и Шелк - Летние скидки до 50% на любимые бренды

1 июня в бутиках «Кашемир и Шелк», Brunello Cucinelli, Peserico, Les Copains, Santoni, а также в интернет-магазине Cashmere.ru стартует «Летний Sale». Вас ждут скидки до 50% на мужские и женские коллекции весна-лето 2017 от известных мировых брендов.

Наши фавориты — пончо Brunello Cucinelli с ламинацией, блузки-рубашки архитектурного кроя Balossa, тонкие паутинки трикотажа Lamberto Losani акварельных оттенков, хлопковые платья с графичным принтом AKRIS, комфортные силуэты Ereda, а также подиумные платья Luisa Beccaria из вышитого шелком тюля — для настоящих принцесс.

Дополнят образ трендовые аксессуары Santoni, Henry Beguelin и Lorena Antoniazzi: удобные слипоны, богато украшенные сабо с бахромой, босоножки с кисточками, в россыпи пайеток, на плетёной танкетке или из ажурных ремешков — в начале распродажи легко выбрать стиль и настроение. А сумочки-сундучки Veneziani стали настоящим событием летнего сезона благодаря узнаваемой вышивке.

В мужской коллекции обратите внимание на поло в широкой гамме оттенков от Ereda, Missoni Mare, Svevo, Morgano и других брендов. Этим летом их полагается носить с деловыми костюмами — вместо привычной сорочки. Это неформальный приём сразу придаёт образу глубину и актуальность.

Источник: https://cashmere.ru/news/2017/6/letniy-sale/

Текущие акции

Похожие предложения