Mr.Doors - Скидка 20% на всю мебель и 40% на кухни

Информируем Вас о том, что с 1 по 28 февраля 2017 г. (включительно) компания «Mr.Doors» проводит безусловную Акцию «Скидка 20% на всю мебель и Кухни» во всех салонах «Ателье мебели «Mr.Doors» на территории РФ.
Данная Акция дисконтирует полный ассортимент всех действующих прайс-листов Компании за исключением ассортимента бытовой и санитарной техники для кухонь «INTERIUM».
Стоимость доставки и установки рассчитывается, исходя из конечной (дисконтированной) стоимости комплектующих акционного заказа.
Скидке подлежат ДОГОВОРЫ, ЗАКЛЮЧЕННЫЕ И ОПЛАЧЕННЫЕ в период 
с 1 по 28 февраля 2017 г. (включительно).
Скидки не суммируются, отменяются клиентские скидки на весь дисконтируемый ассортимент.

1 по 28 февраля 2017 г. (включительно) компания «Mr.Doors» проводит Акцию 
«Скидка 40% скидка на Кухни» для заказов по направлению «Кухни INTERIUM» на сумму 50 000 руб. и более во всех салонах «Ателье мебели «Mr.Doors» на территории РФ.
Акция «Скидка 40% скидка на Кухни» применяется для заказов, содержащих кухонные изделия и комплектующие, за исключением бытовой и санитарной техники, на сумму 50 000 руб. и более в ценах действующего прайс-листа.
Данная Акция дисконтирует полный ассортимент прайс-листов «Кухни «INTERIUM». Короба и наполнение» и «Кухни «INTERIUM». Столешницы», за исключением изделий и комплектующих, унифицированных с другими сериями мебели.
Данная Акция не распространяется на ассортимент прайс-листов «Мойки, смесители, аксессуары BLANCO» и «Бытовая техника «INTERIUM».

Источник: http://www.mebel.ru/special/offers/skidka-20-na-vsyu-mebel-i-40-na-kukhni/

Текущие акции

Похожие предложения