FINN FLARE- скидки по дисконтным картам

Теперь дисконтная карта FiNN FLARE это не только Постоянные скидки на новые коллекции, закрытые распродажи, специальные предложения для наших постоянных клиентов, но и дополнительные бонусы, которыми Вы можете расплатиться в магазинах! 

Как получить дисконтную карту FiNN FLARE

Совершите покупку на сумму свыше 5000 рублей в любом фирменном магазине FiNN FLARE, заполните анкету и получите накопительную дисконтную карту с первоначальной скидкой 5%. С нее начнется Ваша персональная история покупок в FiNN FLARE! 

Какие привилегии дает дисконтная карта FiNN FLARE

Вы будете первыми узнавать о последних новинках и новостях компании, о выгодных акциях и предложениях. Наградой за вашу активность станут новые скидки: 7% при накоплении на карте суммы в размере 15 000 рублей и 10% при накоплении 40 000 рублей. А в дни специальных акций для владельцев дисконтных карт FiNN FLARE действует рекордные скидки — до 70%!

Кроме этого на Вашу дисконтную карту будут начисляться дополнительные бонусы к Вашему Дню рождения и другим событиям, независимо от количества Ваших покупок. Бонусами можно оплатить до 50% покупки.  

Дисконтная карта действительна во всех фирменных магазинах розничной сети FiNN FLARE! 

Дисконтная карта FiNN FLARE – выгодный шопинг круглый год! 

Скидка по карте не действует в дисконт-магазинах FiNN FLARE, но сумма покупки в этих магазинах входит в историю накоплений, а значит приближает Вас к увеличению скидки!
Делать покупки в Интернет-магазине стало еще интереснее и выгоднее! Совершая покупку на любую сумму, вы получаете в подарок накопительную дисконтную карту FiNN FLAREс первоначальной скидкой 5%, которая также действует во всех фирменных магазинах FiNN FLARE. 
Дополнительная информация: 
- ДК с предоставлением начальной скидки 5% выдается в Интернет-магазине при заказе на любую сумму. 
- Скидка 5% по дисконтной карте в Интернет-магазине не действует при совершении первой покупки. ДК не действует во время специальных акций и распродаж. 
- Для получения скидки по ДК в Интернет-магазине при заказе достаточно заполнить специальное поле номера ДК, после чего сумма заказа автоматически пересчитается с учетом скидки 
- Все покупки по ДК, выданной в Интернет-магазине, входят в историю накоплений (покупки в Интернет-магазине FiNN FLARE и во всех фирменных магазинах розничной сети FiNN FLARE.

 

Источник: http://www.finn-flare.ru/online/discount/

Текущие акции

Похожие предложения