Бонусы и подарки за покупки в ХОЛОДИЛЬНИК .РУ

Интернет- магазин  ХОЛОДИЛЬНИК.РУ приглашает своих покупателей  принять участие в накопительной программе  Мног.ру. В рамках данной программы   за каждые  33 рубля покупок   начисляется 1 бонусный балл . Накопленные бонусные баллы можно обменивать на призы и подарки от компании ХОЛОДИЛЬНИК.РУ и   от других  магазинов и компаний - участников программы  ( есть возможность  обменивать  баллы даже  на авиамили  для оплаты   Ваших полетов ) .
Чтобы стать участником программы   просто совершите  любую покупку в интернет- магазине ХОЛОДИЛЬНИК.РУ   и получите  Карту  Много.ру в подарок . Совершая дальнейшие покупки в интернет- магазине  компании  не забывайте указывать   номер Вашей карты Много.ру  в особом поле  при оформлении заказа  и получайте  по 1 бонусному баллу  за каждые 33 рубля  покупки .  Учетный бонус  начисляется на карту в течение 2-х дней с момента совершения покупки .  Полностью бонусные баллы начисляются  в течение тридцати дней с момента оплаты покупки .  Накопив достаточное количество  бонусов , Выбирайте  призы и подарки в специальном Каталоге  подарков Много.ру.
Принимайте участие в программе Много.ру и получайте  ценные подарки  за обычные покупки в  интернет- магазине  ХОЛОДИЛЬНИК.РУ.
Срок действия предложения с 01 сентября 2014 по 31 декабря 2016 года . 

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
Пулковское шоссе, д. 56, к.4(812) 622-04-40показать номер10 - 22
ул. Трефолева, д. 41(812) 677-0833показать номер10 - 22