Все для удобства покупателей в магазинах «ВЕСЕЛО ШАГАТЬ»

Компания  «ВЕСЕЛО ШАГАТЬ»  любит и ценит каждого своего клиента  и стремится сделать все возможное , чтобы покупки   в её фирменных магазинах  приносили Вам только радость и массу положительных эмоций .Теперь  для покупателей  модной детской обуви  в магазинах , расположенных в Москве и Санкт- Петербурге,   действует новая услуга  «К моему приходу», которая позволяет Вам зарезервировать  нужную модель обуви   на 24 часа   .
Сделать это легко и просто . Загляните  в Каталог , представленный на официальном сайте компании «ВЕСЕЛО ШАГАТЬ» , выберите необходимый Вам товар ( модель , цвет , размер)  и позвоните  в «Службу Довольных клиентов» по многоканальному телефону  8(800) 700-28-07, кстати звонок  абсолютно бесплатный . Специалисты-менеджеры   магазина   помогут вам  уточнить наличие выбранной вами модели ( и размера) в  удобном для Вас магазине компании «ВЕСЕЛО ШАГАТЬ» и оформят её резерв  на 24 часа , в течение которых Вы можете  подъехать, оплатить  и забрать свою покупку ( которая обязательно Вас дождется) .
Данное предложение  действует для  всех магазинов « ВЕСЕЛО ШАГАТЬ» ,  расположенных  в Москве и Санкт-Петербурге с 25 апреля 2014 года  по 31 декабря 2015 года . 

Текущие акции

Похожие предложения