НОВЫЙ КАТАЛОГ Mr.DOORS

Компания « Mr.DOORS» уже около двадцати лет работает на мебельном рынке России. И все эти годы она является одним из ведущих производителей корпусной и встроенной мебели , изготовляемой на заказ по индивидуальным размерам и в соответствии с пожеланиями заказчика. Специалисты компании самостоятельно производят все необходимые замеры , дают профессиональные консультации заказчикам по выбору материалов , занимаются проектированием и последующим изготовлением мебели , а также осуществляет доставку , сборку и установку готовой мебели . Каждый заказ выполняется индивидуально . Модели постоянно обновляются в соответствии с самыми последними веяниями и тенденциями мировой мебельной моды.
Компания «Mr.DOORS» изготавливает мебель для любой зоны Вашего дома : для спален, гостиных , детских комнат , кабинетов , кухонь , прихожих и гардеробных , а также занимается изготовлением шкафов –купе и мягкой мебели ,используя только самые высококачественные материалы и комплектующие. Вы можете заказать мебель в любом стиле . Дизайнеры компании разрабатывают различные коллекции , способные удовлетворить вкусы и требования каждого покупателя . На всю мебель Вам предоставляется бессрочная гарантия .
Мебельная компания «Mr. DOORS» дорожит каждым своим клиентом и регулярно проводит для них всевозможные акции , в рамках которых на мебель , комплектующие и аксессуары предоставляются значительные скидки от 20% до 50% .Также компания проводит распродажи , делает выгодные кредитные предложения и предлагает различные дисконтные программы для постоянных покупателей .
Подробно ознакомиться с коллекциями мебели «Mr. DOORS» Вы можете в фирменных Каталогах компании . Предлагаются различные Каталоги для любой зоны Вашего дома : для спальни , гостиной , детской и т.д. На страницах каждого Каталога , помимо красочных фотографий предлагаемых моделей , сделанных в интерьере , Вы найдете всю необходимую информацию об используемых для ее изготовления материалах и комплектующих , ознакомитесь с подробным чертежом данной модели и его доступным описанием .
Используя Каталоги «Mr. DOORS» Вам будет очень легко сделать выбор самой подходящей мебели для Вашего дома .
Все актуальные Каталоги мебели от компании «Mr. DOORS» всегда представлены для ознакомления на нашем сайте.
Срок действия предложения с 01 января по 31 декабря 2014 года .

Текущие акции

Похожие предложения