Новый Каталог товаров « СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ»

В фирменных магазинах торговой сети «СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ» представлены все самые современные и эффективные средства для сохранения красоты и молодости .
Уже более двадцати лет Компания «СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ» является персональным консультантом и помощником для своих клиентов . Сотрудники компании – это квалифицированные специалисты –косметологи и консультанты , всегда готовые предложить Вам самые лучшие товары , которые помогут Вам всегда оставаться молодыми , здоровыми и красивыми . Только скажите какого результата Вы хотели бы добиться и специалисты «СОЗВЕЗДИЯ КРАСОТЫ» подберут для Вас все необходимые средства , аппараты и продукцию , способную принести быстрый заметный результата. Компания при этом гарантирует эффективность , полезность и безопасность своей продукции . В магазинах компании представлена продукция известных мировых торговых марок и производителей товаров для красоты и здоровья вашего лица и тела : это французские марки Gezatone, Christian Breton, L’Oreal Professional, Kerastase ,Algologie, Gezanne; итальянские Rica, Derbe, Inca Rose, Janeke; американские TCCD, Cristaline, Beauty Style, Cratex, Beautycycle, Modellage, Opi; испанские марки Anesi, Mesoderm, Depileve, Don Aire; также здесь представлены товары от голландских , немецких Credo, израильских и южнокорейских косметологических марок .
Для того , чтобы Вы смогли познакомиться с продукцией , представленной в магазинах «СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ» и в фирменном интернет- магазине компания выпускает красочные Каталоги своих товаров . Здесь Вы найдете подробную информацию обо всех новинках и о самых популярных товарах – их описание , способ действия , получаемый результат и полезные рекомендации по использованию . Ознакомившись с Каталогом « СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ» Вы как- будто получите профессиональную консультацию опытного специалиста , настолько подробно и доступно рассказывается в нем о косметической продукции , аппаратах и всевозможных средствах по уходу за лицом , телом , волосами , руками и ногами .
Все актуальные Каталоги товаров магазина «СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ» представлены для Вас на нашем сайте .
Срок действия предложения с 01 января по 31 декабря 2014 года .

Текущие акции

Похожие предложения