Акция в Терволина!

15 июня  все салоны обуви Tervolina начинают новую программу лояльности, которая позволит получать при совершении  покупок существенные скидки. 


Величина скидки напрямую зависит от суммы, потраченной Вами на покупки. Чем большую сумму Вы потратите на покупки, тем большую скидку получите. Совершив одноразовую покупку на 7 000 рублей и более, Вы получите  Дисконтную Карту Терволина с правом  5% скидки на приобретаемые товары. В дальнейшем все Ваши покупки будут суммироваться на этой Дисконтной Карте, и как только их сумма превысит 15 000 рублей, размер скидки составит 7%. Максимальная скидка – 10% - устанавливается при достижении суммы покупок более 30 000 рублей.


В течение двух месяцев,  с 15 июня до 15 августа, начальную Дисконтную Карту с 5% скидкой можно будет получить, если сумма единовременной покупки превысит не 7 000 рублей, а всего 5 000 рублей.

В случае изменения скидки, предоставляемой  дисконтной картой, начисленная Вам ранее сумма за совершенные покупки  сохраняется.

Данная программа лояльности не допускает размера скидки более 10%.

Получить или обменять Дисконтную Карту "Терволина" Вы сможете, пройдя несложную процедуру регистрации.


Все подробности предстоящей акции и порядок оформления карты можно получить, обратившись к продавцам-консультантам обувных салонов Tervolina.

Текущие акции

Похожие предложения