Lamoda.ru/Ламода: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

Ламода: Интернет магазин в Санкт-Петербурге: Каталог

На сегодняшний день интернет-магазин Ламода является крупнейшим в нашей стране онлайн- гипермаркетом, в котором любой покупатель, вне зависимости от места его жительства, имеет возможность купить самые актуальные модные новинки одежды, обуви, аксессуаров, косметику и парфюмерию, а также одежду, обувь и аксессуары для спорта и активного отдыха. И хотя Ламода начала свою деятельность не так давно, в 2011 года, за столь короткий срок кампания стала невероятно популярной и востребованной не только у российских покупателей, но и в странах ближнего зарубежья, таких как Казахстан, Украина и Белоруссия. Собственная курьерская служба бесплатной доставки, невероятно разнообразный ассортимент, насчитывающий свыше двух миллионов моделей любых категорий цен, от товаров премиум- класса от признанных мировых брендов, до товаров эконом- класса, возможность примерки перед покупкой и беспрепятственного возврата не подошедших товаров, а также постоянные скидки и специальные предложения на покупку – все это позволило магазину Ламода стать лидером на рынке интернет-торговли. Контактная информация для Москвы по телефону: 8 (495) 134-00-40 и для регионов: 8 (800) 333-23-59 круглосуточно.

 

Ламода Санкт-Петербург: Каталог товаров

В каталоге товаров на официальном сайте интернет-магазина Ламода http://www.lamoda.ru/men-home/ представлена женская, мужская и детская одежда, обувь и аксессуары от ведущих российских и зарубежных производителей. Более одной тысячи ведущих брендов предлагают покупателям свои модели по самым привлекательным ценам. Премиум бренды представлены такими признанными корифеями мировой моды как: Armani Jeans, Michael Kors, Patrizia Pepe, Pinko, DKNY, Love Moschino, Trussardy, Just Cavalli, Red Valentino, Iceberg, Liu Jo, Furla, Baldinini, Sisley, Tommy Hilfiger и др. Также в интернет- магазине Ламода вы всегда можете приобрести товары популярных европейских и мировых марок Mango, Love Republic, Desigual, s.Oliver, Unnited Colors of Benetton, Levi's, Gap, U.S.Polo, adL, oodji, Topshop, Dorothy Perkins, Lost Ink, befree, Rinascimento, River Island, Lacost и т.д. Широко представлены товары российских дизайнеров и домов моды. Свои идеальные модели найдут поклонники любого стиля. Каталог Ламода предлагает мужскую и женскую одежду и обувь в стиле casual, модели делового стиля, вечернюю моду, спортивный стиль, ультра модные модели, а также модели базового гардероба: верхнюю одежду- пальто, плащи, куртки, тренчи, накидки и пончо, ветровки, пуховики, горнолыжную одежду, комбинезоны и комплекты для активного отдыха; легкую одежду- пиджаки и жакеты, платья и костюмы, брюки и юбки, джинсовую одежду, блузки и рубашки, одежду для сна и домашнего отдыха, уютный теплый трикотаж для холодного сезона и пляжную одежду для летнего отдыха, купальные костюмы и нижнее белье… Коллекции постоянно пополняются и обновляются. Самые последние новинки представлены в специальном одноименном разделе, где вы сможете купить трендовые вещи, что называется " только с подиума". Также разнообразен каталог обуви, где представлены мужские и женские сезонные модели: сапоги и полусапоги, угги и ботфорты, ботинки и ботильоны, всегда удобные дутики и теплая обувь на натуральном меху – для осеннее- зимнего сезона; туфли и босоножки, сандалии, мокасины, балетки, эспадрильи, лоферы, слипоны, оксфорды и брогги, кроссовки и кеды- для весеннее- летнего сезона. Каталог аксессуаров предлагает дополнить модный гардероб стильными сумками, ремнями, украшениями и часами, выбрать оригинальный платок или палантин, а также сезонные коллекции головных уборов и перчаток. Помимо этого покупателям предлагается широкий выбор зонтов, кошельков и другой кожгалантереи, брендовых солнцезащитных очков и медицинских оправ, а также роскошные коллекции ювелирных украшений, брендовая косметика и парфюмерия. Чтобы Вам было легче определиться с выбором, Ламода предлагает воспользоваться разделом " Стиль жизни".
В каталоге детских товаров Ламода представлена одежда и обувь, а также аксессуары для мальчиков и девочек разного возраста- от малышей до тинейджеров, товары для новорожденных и их мам, товары для беременных. Здесь вы всегда найдете товары самых популярных брендов по самым выгодным ценам: верхнюю и легкую одежду Mango Kids, Reima, Kakadu, Gap Kids, United Colors of Benetton, Bartek, Nike, Blukids, Roxy, Acoola, Luhta, Finn Flare, Kamora, Staccato, Huppa, Gulliver, Зебра; также Ламода предлагает огромный выбор качественной и удобной детской обуви- Ecco, Tesoro, Crosby, Crocs, Patrol, Ralf Pinger, Shuzzi, Sorel, Fullstop, кроссовки и кеды Adidas, Nike, Skechers и т.д. Помимо сезонных коллекций одежды и обуви широко представлены яркие и стильные праздничные наряды, карнавальные костюмы и, естественно, удобная и красивая школьная форма, рюкзаки и сумки. Также разнообразна и коллекция детских аксессуаров: головные уборы, перчатки и варежки, шарфы, непромокаемые рукавицы, ремни, часы и заколки, ювелирные украшения, заколки и бижутерия для юных модниц.
Оформив заказ одежды, обуви и аксессуаров на сайте Ламода, Вы имеете возможность бесплатной доставки по России и получите его в кратчайшие сроки и в удобное время. Курьер доставит вашу покупку домой или в офис, подождет пока вы примерите обновки и заберет не подошедшие товары. Оплатить покупку можно наличными или банковской картой. Более подробную информацию об оплате, доставке, возврате или обмене товаров, а также как правильно оформить заказ Вы можете почитать на главной странице официального сайта Lamoda.


Ламода Санкт-Петербург: Распродажа, скидки и акции

Интернет-магазин Ламода пользуется огромной популярностью у покупателей не только благодаря обширному ассортименту, но также и постоянно действующим специальным предложениям на покупку, акциям и скидкам на обувь до 70% и на одежду до 90%. Каждый день вас ждет новое выгодное предложение на модные коллекции от известных брендов, на сезонные модели одежды и обуви, специальные скидки выходного дня, дополнительные скидки по промокодам, предлагаемые на товары из распродажи от 10% до 50% и эксклюзивные скидки на новинки сезона. В интернет-магазине Ламода постоянно проходят сезонные и межсезонные распродажи, а также распродажа остатков и коллекций прошлых сезонов со скидками до 90% на огромный ассортимент товаров. Кроме того в магазине действует специальная клубная программа для постоянных покупателей Friends &Family став участником которой вы сможете не только принимать участие в закрытых распродажах и первыми узнавать об акциях, скидках и специальных мероприятиях магазина, но и постоянно будете получать персональные скидки от 5% до 20% ( в зависимости от уровня ваших накоплений по программе) на все покупки, включая новинки коллекций. И это тоже еще не все … Скачав мобильное приложение Lamoda, Вы получите 10% скидку на свой первый заказ и сможете совершать модные покупки в любом месте, где бы вы не находились.
Хотите быть в курсе всех выгодных предложений от Ламоды - следите за информацией на нашем сайте!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв