Домовой: Каталог товаров 2023/2024, цены, интернет-магазина

ДОМОВОЙ Каталог товаров 2021/2022 в С.П-б, цены Санкт-Петербург

Жителям Санкт- Петербурга хорошо известна популярная сеть магазинов товаров для дома ДОМОВОЙ. Ведь именно здесь они приобретают по самым выгодным ценам всевозможные товары для обустройства и ремонта дома, создания уютного интерьера и комфортного домашнего хозяйства. Приходя в магазины ДОМОВОЙ, вы никогда не уйдете без покупки. Этому способствует широкий ассортимент самых востребованных и популярных товаров, насчитывающий около 40 000 различных товаров. Здесь продаются все, что необходимо для мелкого ремонта дома и городской квартиры- от электротоваров и светильников до сантехники и инструментов. Домашним хозяйкам предлагается всевозможная посуда, бытовая техника и текстиль для дома. И конечно в ДОМОВОМ Вы найдете великолепные предметы декора для создания комфортной и уютной атмосферы в вашем доме. 
 

ДОМОВОЙ: Каталог товаров 2021/2021 в С.П.б.

ДОМОВОЙ города Санкт-Петербург представляет каталог товаров и свой официальный сайт в котором он находится. Каталог товаров магазина ДОМОВОЙ включает самые разнообразные позиции предлагаемой продукции: постельное белье и принадлежности и текстиль для дома, осветительные приборы и бытовую технику, инструменты и автотовары, товары для сада и огорода, товары для бани, бытовую химию и хозяйственные товары, посуду и предметы декора, ковры и шторы, одежду для дома, строительные материалы и инструмент, настенные и напольные покрытия. Обновление Каталога товаров происходит регулярно. Онлайн-версию Каталога Вы всегда можете найти на официальном сайте ДОМОВОГО. Это позволит Вам не только спланировать свои покупки, но и существенно сэкономить семейный бюджет, ведь в Каталоге представлены товары, которые в настоящий момент предлагаются по самым выгодным ценам, или со значительными скидками. Официальный сайт компании ДОМОВОЙ представляет всю самую актуальную и полезную информацию о скидках, акциях, распродажах, дисконтных и бонусных программах и других мероприятиях проходящих в магазинах Санкт-Петербурга. Вот вам на всякий случай адрес официального сайта ДОМОВОЙ: http://www.td-domovoy.ru/
В магазинах ДОМОВОЙ совершать покупки легко и просто. Все товары удобно расположены по категориям, и снабжены подробным описанием. При необходимости Вы всегда можете воспользоваться помощью опытных продавцов-консультантов. Если в данный момент Вы не смогли найти нужного вам товара, то просто закажите его по представленным в магазине образцам и он будет доставлен в кратчайшие сроки (как правило, в течение 3-4 дней) в ближайший магазин или прямо к Вам домой. Также в магазине ДОМОВОЙ Вы можете оформить доставку крупных покупок на дом.
Все магазины ДОМОВОЙ очень ценят своих покупателей. Именно поэтому здесь регулярно проводятся различные акции со скидками, на широкий ассортимент товаров действуют специальные предложения и проводятся распродажи, в период действия которых Вы можете приобрести товары по невероятно низким, фиксированным ценам- 29, 49 или 99 рублей.


Скидки в ДОМОВОЙ Санкт-Петербург, Акции

Для постоянных покупателей действует выгодная дисконтная программа. Стать ее участником можно совершив единовременную покупку ( или предоставив накопленные чеки на покупки) на сумму от 5000 рублей. В рамках программы покупателям предоставляются скидки 3%( по "Классической" карте) , 5% ( по "Серебряной" карте) и 7% ( по "Золотой" карте). Размер скидки зависит от общей суммы покупок: при достижении порога в 50 000 рублей "Классическая" карта обменивается на "Серебряную". А накопив сумму в 150 000 рублей, Вы получаете "Золотую" дисконтную карту с максимальной скидкой.
Следите за информацией на страницах нашего сайта и Вы всегда будете в курсе самых выгодных акций, скидок и распродаж, проходящих в магазинах ДОМОВОЙ в Санкт- Петербурге. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв