4fresh

4fresh.ru- это крупнейший в России онлайн-магазин эко-товаров. Надежный проводник в мир всего самого натурального, полезного и экологически чистого.


С 4-х сторон света в онлайн-магазин 4fresh.ru слетаются всевозможные эко-товары: самые вкусные и полезные продукты питания, натуральная косметика на основе природных компонентов, нехимические средства для дома, а также витамины и минералы для иммунитета и энергии организма. 

Для 4fresh натуральный образ жизни не просто тренд - это мировоззрение, которого придерживается компания.

 

Натуральная косметика выгодно отличается от остальных косметических продуктов тем, что в ее составе содержатся природные компоненты, которые являются незаменимым источником красоты и здоровья. Команда 4fresh собрала целую коллекцию лучших натуральных и органических средств со всего мира:

-программы по уходу за кожей лица, тела и за волосами,

-продукты для будущих мам и малышей, 

-мужские уходовые средства,

-декоративная косметика,

-масла и аксессуары для ароматерапии,

-натуральные моющие средства для дома

-витамины и минералы для здоровья

-продукты питания


В ассортименте 4fresh.ru представлено более 100 различных брендов натуральной косметики и бытовой (НЕ!)химии. Огромный ассортимент позволяет всем ценителям эко найти необходимый продукт и получить свой заказ в кратчайшие сроки, благодаря  гибким условиям доставки собственной курьерской. Приятным дополнением станут акции, скидки, консультации профессионального косметолога и подарки при любой покупке.


В виртуальном магазине 4fresh.ru можно найти средства популярных брендов, таких как: NaturaSiberica, OrganicShop, PlanetaOrganica, Dizao, Deonat, Weleda, Dr.Hauschka, NoniCare, Organic tai, Биобьюти, Мыловаров, Мылофф.

А желающие попробовать что-то новое откроют для себя OrganicSurge, MommyCare, 100% Pure, JurassicSpa и другие марки натуральной косметики, многие из которых пока малоизвестны, но обладают высоким качеством и оказывают бережное воздействие и быстро заметный и значимый эффект.

 

Все, что требуется для красоты, молодости и отличного самочувствия — жить натурально! В этом 4fresh убеждается вот уже 5 лет, а вместе с ним — и более 100 000 ценителей даров природы из России и стран СНГ.


Продукция, предлагаемая 4fresh, создана для того, чтобы дарить удовольствие и радость от соприкосновения с природными источниками красоты и здоровья.


Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Интернет-магазин(812) 336-56-67показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.4fresh.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв