Мебель Мекран Официальный сайт, Каталог.

   Мебель Mekran (Мекран) Санкт-Петербург - Скидки, акции, распродажа.


Облик любого современного дома определяется не только его отделкой, но и мебельными изделиями. Поэтому качественная мебель с каждым годом становится все более популярной и востребованной. Поставками этой продукции в Санкт-Петербурге занимается, среди прочих, и компания “МЕКРАН”.

Основное направление деятельности этой фирмы – изготовление высококачественной мебели высшего класса. Эти дизайнерские изделия ничуть не уступают европейским аналогам, а по ряду показателей – и превосходят их. Ориентируясь на мировые стандарты качества, компания “МЕКРАН” создает не только надежную, прочную и долговечную, но и эстетически привлекательную продукцию. Доказательством тому служит тот факт, что с этим производителем на равных правах сотрудничают известнейшие европейские марки, включая итальянские Driade и PaltronaFrauGroup. Каждый сезон знаменуется выпуском новой коллекции первоклассной мебели.

Надо сказать, что отличительные черты этой продукции – не только эстетичность и высокий уровень качества, но и экологичность. При изготовлении мебели “МЕКРАН” используется лишь натуральное сырье – экологически чистое и безопасное. Другие преимущества этой мебельной продукции – индивидуальность и превосходный авторский стиль, которые придутся по вкусу даже самому привередливому потребителю. Над обликом изделий работают как российские, так и итальянские дизайнеры. Сочетая такие материалы как стекло, дерево, металл и кожа, они создают маленькие авторские шедевры.

Компания “МЕКРАН” делает все для удобства своих благодарных клиентов. В частности, фирма располагает собственной торговой сетью мебельных салонов. Помимо этого, к услугам потребителей работают многочисленные сервисные центры.

Таким образом, приобретать мебель “МЕКРАН” не только приятно, но и удобно.Доступные цены на продукцию премиум-класса делают ее крайне востребованной на отечественном рынке. Это позволяет руководству компании постоянно совершенствовать как производственный процесс, так и сами выпускаемые товары. Поэтому с каждым годом эти мебельные изделия становятся все более совершенными.

Мекран - Официальный сайт.
Компания Мекран представляет Вашему вниманию каталоги мебели, окон и дверей, которые Вы всегда можете изучить на официальном сайте Mekran http://www.mekran.com/. Также на официальном сайте Вы можете почитать новости компании о проходящих в мебельных салонах Мекран распродажах и акциях, учитывая которые на некоторые виды мебели Вы получите скидку до 20%. Также изучить каталоги мебели можно и на нашем вебсайте в разделе: "Каталоги товаров".

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Наб. Робеспьера, 4а812-600-11-88показать номер10 - 22
Московский пр, 106Электросила812-600-11-88показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.mekran.com/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв