Desigual Официальный сайт, Интернет-магазин. Каталог Дисигуаль.

 Магазин Desigual в Санкт-Петербурге - Официальный сайт, дисконт, акции

Компания Desigual (Десигуаль), производящая качественную одежду для молодежи появилась и в северной столице. В Санкт-Петербурге был открыт фирменный магазин Desigual, чему несказанно обрадовались местные модники. Desigual – это одежда для модных, стильных молодых людей, которые хотят выделиться из толпы своих сверстников. Само название бренда переводится как «неординарный, отличающийся от других». Концепция бренда соответствует его названию – это в первую очередь быть не таким как все. Поэтому покупая одежду Desigual в фирменном магазине в Санкт-Петербурге, вы можете быть уверены, что вас в ней заметят. Проявлять свою неординарность с помощью одежды – это отличный способ сказать о себе больше чем тысяча слов. Когда создатель компании Desigual начал свою деятельность по производству модной одежды то сначала он сделал коллекцию модных джинс, а когда не смог распродать, то на следующий сезон просто перешил джинсы в куртки чтобы снизить издержки на материалы. Таким образом, вся одеждаDesigual создается для того, чтобы нравиться. Модная одежда должны быть доступной своему покупателя - считают в Desigual. Поэтому бренд стремится к демократичности и старается держать цены на приемлемом уровне. 


Каталоги товаров Desigual в Санкт-Петербурге

Desigual – это одежда для оптимистов, которые считают, что им принадлежит весь мир. Принты, вышивки и радужные цвета этой марки добавят солнца Испании в вашу жизнь. Если вы любите повеселиться, как следует в компании друзей, то вам понравится одежда этой европейской марки. Одежда этого бренда очень меняется из одной коллекции в другую. Таким образом,создатели коллекций отдают должное человеческой натуре. Каждый человек сегодня отличается от себя самого завра. Так и одежда, которую мы носим, может меняться день ото дня. Самое главное – это то, что вы можете позволить себе быть другим в одежде от Desigual. У компании нет своего официального онлайн-маркета, но купить их одежду помимо офлайн магазина в Санкт-Петербурге можно на многих интернет-площадках, специализирующихся на продаже одежды. Все актуальные каталоги товаров Десигуаль Санкт-Петербурга можно посмотреть на нашем сайте в разделе: "Открыть Каталог "

Таким образом,Desigual – это демократичная марка, которая старается всегда быть максимально близкой к своему потребителю и давать ему только то, что он хочет получить.

Акции, скидки, распродажаи дисконт Desigual в Санкт-Петербурге
Всю текущую информацию о скидках, акциях, распродажах и различных дисконтных и бонусных программах Вы всегда можете увидеть на нашем сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок "
Приятных покупок.


Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Лиговский пр-т, д.30, литера А-----10 - 22

Официальный сайт:http://www.desigual.com/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв