Магазин одежды Сода: Каталог распродаж официального интернет-магазина

Сода магазин одежды: Официальный сайт на русском. SODA Москва

В конце 20-ого века начинает свою деятельность сеть магазинов «Soda», которая сегодня предлагает большой выбор современной одежды от известных брендов: Tiramisu, Soda, Folia, B. Side и других. Вас ждут разнообразные модели курток, брюк, юбок, рубашек и прочих товаров. За более чем десять лет работы компания значительно расширила ассортимент предлагаемой продукции и развила свою сеть, открыв новые магазины во многих городах России.
 

Сода: Каталог одежды

На официальном сайте http://www.sodamag.ru/ компания Сода представляет каталог одежды, который включает в себя одежду различных стилевых направлений. Здесь вам и одежда для бизнеса, и повседневные наряды, и трендовые модели по самым привлекательным ценам. Также можно подобрать одежду для вечеринок и праздников. Ассортимент официального сайта богат и постоянно обновляется, пополняясь новыми моделями. Также на страницах официального 
сайта Вы найдете фирменный интернет-магазин, в котором Вам всегда помогут наши продавцы консультанты определиться с выбором моделей, их размеров, расцветок и цены, а также оформят заявку на доставку и оплату по указанному Вами адресу в удобное для Вас время. 
Компания Сода постоянно организовывает и проводит различные мероприятия, в том числе распродажи и акции, предоставляет на отдельные виды одежды скидки до 70%. 

Текущие акции

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв