Шарманте: Каталог одежды официального интернет-магазина

  Санкт-Петербург. Шарманте - Официальный сайт С.П-б.

Вызывающие и классические варианты нижнего белья, чулочных изделий, купальных костюмов от итальянских дизайнеров представлены в магазинах Шарманте (CHARMANTE) в Санкт-Петербурге.
Бренд CHARMANTE свою популярность завоевал благодаря своим фантазийным и изысканным чулкам и колготкам, элегантным и практичным носочкам. Продукция CHARMANTE создана для завершения женственного образа, для привлечения внимания, для покорения мужских сердец, для идеальных отношений.
Отличная износоустойчивость, превосходное качество и невероятная прочность отличают изделия CHARMANTE от других брендов.

Магазин Шарманте в С.П-б.
На официальном сайте http://www.charmante.ru/ находится фирменный интернет-магазин Шарманте в котором вы увидите каталоги, в которых вы найдете товары для женщин (чулки, легинсы,колготки, купальники и многое другое), мужчин (пляжная одежда, нижнее белье, карновальные костюмы и т.д.), девочек (спортивно-танцевальная одежда, купальники, нижнее белье, носки, одежда для дома и много чего еще), мальчиков (пляжная одежда, носки, костюмы для корновала, колготы) и товары для дома, с помощью которых вам помогут по тел: (800) 555-72-17  сформировать заявку на доставку и оплату.Также в интернет-магазине проводятся различные ации и распродажи, благодаря которым скидки доходят до 40%. У нас есть в продаже подарочные сертификаты, что является отличным подарком для родных и близких. Колекции и каталоги постоянно обновляются.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Владимирский пр-т , д.17(812) 606-22-73показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.charmante.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв