Декатлон: Официальный интернет-каталог распродаж и скидок

 Санкт-Петербург. Декатлон - Каталог товаров в С.П-б. на Пулковском. Адреса.

В наш час нас повсюду окружает грязный воздух, вредная пища и сидячий образ жизни. А это самым негативным образом отражается на здоровье. Чтобы это исправить нужно начать заниматься спортом, не забывать про активный отдых и прочие полезные вещи. Для этого вам понадобятся различные спортивные товары, одежда и инвентарь. Где их достать? Правильно – в спортивных  магазинах «Декатлон», расположенных в Санкт-Петербурге по адресу: Пулковское шоссе, дом 25, корпус 1 и на Выборгском шоссе, до 503.
Здесь можно отыскать изделия практически для любого вида спорта: теннис, футбол, фигурное катание, боевые искусства, плавание, альпинизм и многое другое по самым привлекательным ценам.
При занятии спортом от качества инвентаря зависят и ваши результаты. Поэтому нужно покупать изделия проверенных производителей. Именно такую продукцию вам предлагает сеть гипермаркетов «Декатлон» и его фирменный интернет-магазин. Всё самое лучшее от лучших компаний мира. И при этом товары продаются по доступным и оптимальным для наших людей ценам. Так что вы сможете без удара по бюджету заняться спортом.

Декатлон в С.П-б.  Каталог в Санкт-Петербурге.
На официальном сайте http://www.decathlon.ru/ компании и в фирменном интернет-магазине Декатлон Вашему вниманию представлен каталог товаров и цены на весь ассортимент магазина города Санкт-Петербург в 2015-2016 году. Вы легко сможете выбрать необходимые Вам товары и прикинуть смету своих затрат. Для  удобства покупателей  каталог товаров подразделяется по видам спорта, это:
Походы и Кемпинг (туристическая мебель, лампы, туристические палатки и тенты, фляжки, термосумки, посуда, спальные мешки и аксессуары, мужская и женсая одежда и обувь для походов, рюкзаки, обувь и одежда для малышей, палки для походов и сумки для трекинга).
Рыбалка (удилища, спиннинги, блесна, поплавки, леска, блесна, катушки, прикормка, грузила, ящики и стулья для сидения, садки, сачки, рыболовные наборы, приманки, наживки, экипировка и аксессуары рыбака).
Горные лыжи и Сноуборд (мужская, женская и детская одежда для горных лыж и сноуборда, шапки, перчатки, носки, горные лыжи и палки, сумки, чехлы, маски, шлемы, защита, крепления, рюкзаки, инструменты и мази).
Плавание в бассейне (халаты и полотенца, очки, шапочки и маски для плавания, ласты, обувь для бассейна, купальники для женщин, плавки для мужчин, снаряжение для обучения, мячи и ворота для игры на воде).
Катание на коньках ( коньки для фигурного катания и хоккея, детские коньки, сумки для коньков, защита, хоккейная экипировка и аксессуары).
Охота (одежда и обувь для охоты, шапки, бейсболки, перчатки, носки, аксессуары, ножи, стулья, аксессуары для оружия и камуфляж).
Командные виды спорта (мячи, ворота, сетки, баскетбольные кольца, защита, сумки, термобелье, детская и взрослая обувь, аксессуары и одежда для регби, гандбола и американского футбола).
Альпинизм и скалолазание (одежда для альпинизма и скалолазания, скальные туфли, каски, рюкзаки, кошки, ледорубы, карабины, оттяжки, веревки, петли, страховочные устройства и обвязки, магнезия, мешочки для магнезии и слэклайны). 
Дайвинг, Серфинг и Пляж (гидрокостюмы, сумки для дайвинга, коралловые тапочки, трубки, ласты, маски, доски для серфинга и гидрокостюмы, полотенца для пляжа, фрисби, змеи, бумеранги, зонты от солнца, мячи для волейбола, обувь, плавки, купальники, шорты и шлепанцы для пляжа).
Парусный спорт и Каякинг (куртки, комбинезоны и обувь для яхтинга, головные уборы, перчатки, футболки, поло, шорты, брюки, одежда и обувь для каякинга, весла, насосы, лодки, герметичные сумки и страховочные жилеты).
Также в каталоге товаров представлена одежда, обувь, экипировка и аксессуары для таких видов спорта, как: велоспорт, бег, ходьба, верховая езда, спортивные единоборства, теннис, бадминтон, катание на коньках, беговые лыжи, самокаты, скейты и ролики. 
Цены на все свои товары компания Декатлон держит на минимальном уровне, что делает интернет-магазин и розничные магазины сети привлекательными для новых покупателей. К стати цены интернет-магазина ни чем не отличаются от розничных.
А на главной странице официального сайта Вы увидите раздел "Выгодное предложение", в котором представлены товары со скидкой до 70%. Так к примеру из этого раздела можно купить футболки мужские со скидкой 20% по цене от 399 рублей за штуку, носки от 249 рублей, женские кроссовки ASICS со скидкой 30% за 2499 рублей, брюки мужские от 499 р., а скейтборд со скидкой 42% за 2199 рублей.
К каждому  новому сезону 2015 года выпускаются очередные Каталоги товаров, где представлены  все  новинки и самые популярные спортивные товары и спортивный инвентарь с ценами и описанием товаров. Воспользовавшись услугами официального интернет-магазина Декатлон, Вы  купите их  прямо не выходя из дома. Доставка заказов на сумму от 4000 рублей осуществляется бесплатно. Также на страницах официального сайта вас ждет полезная информация о проходящих, как в розничных магазинах компании, так и в интернет-магазине распродажах, акциях и скидках, адресах магазинов Декатлон в вашем городе и графиками их работы. Компания Декатлон рекомендует своим покупателям заранее изучить официальный сайт, чтобы ознакомиться со всеми условиями покупки через интернет-магазин, что в дальнейшем позволит Вам получить дополнительные скидки и сэкономить свое время.

Декатлон в С.П-б. - Скидки, Акции и Распродажа.
В магазинах спортивных товаров Декатлон в С.П-б. постоянно организовываются и проводятся всевозможные акции и распродажи со скидками до 70%, а также приятные бонусные, накопительные и дисконтные программы лояльности, которые привлекают новых клиентов и дают возможность существенно сэкономить. А на официальном сайте компании Вы можете изучить каталог акций и подобрать себе необходимый товар со скидками или по невероятно низкой цене, но при этом самого высокого качества. Более подробно изучить всю самую актуальную информацию о скидках, акциях и распродажах в магазинах Декатлон Санкт-Петербурга смотрите на нашем официальном интернет-сайте в разделе: "Каталог скидок" или "Текущие акции".

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Выборгское ш., 503(812) 385-47-65показать номер10 - 22
Пулковское шоссе, д. 25, корп. 1(812) 449-29-84показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.decathlon.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв