KAWAII FACTORY Официальный сайт. Кавай Фактори Интернет-магазин.

    Магазин KAWAII FACTORY - Акции, скидки, официальный сайт.   

 В питерских магазинах сети Kawaii Factory можно взглянуть на необычные, яркие и привлекательные вещи, создаваемые талантливыми дизайнерами с различными вкусами и взглядами на моду. Здесь вы найдете и одежду, и обувь, и сумки, и разнообразные аксессуары. Всё, что нужно в современной жизни.

В основе своей деятельности компания ставит изготовление модных и необычных вещей для всех и каждого. При этом нет каких-либо ограничений или акцентов в плане стиля. В каталоге магазинов вы найдете вещи, которые выполнены в самых разнообразных стилях: восточный, европейский, западный и т.д. Также находится место для вещей, в которых преобладают элементы отечественной культуры.

Что можно приобрести в фирменных магазинах Kawaii Factory? Практически всё, что вам нужно. Во-первых, это разнообразные сумки, кошельки, зонты, очки, ремни, заколки, шляпы и прочие нужные в быту вещи. Во-вторых, это модные и яркие чехлы для телефонов, планшетов и ноутбуков, подставки для техники, пеналы, блокноты, дневники и визитницы. В-третьих, разнообразную посуду: кружки, стаканы, тарелки. В-четвертых, пледы, подушки, тапки и многое многое другое. Все изделия отличаются ярким оформлением, в котором используются различные цвета и оттенки, узоры, изображения и качественные принты. Причем многие элементы оформления носят авторский характер, то есть созданы дизайнерами компании Kawaii Factory. А это делает эти изделия ещё более уникальными и желанными.Фирменные магазины вы можете найти во многих городах Российской Федерации. Также всегда открыть онлайн магазин, где можно оформить заказ на любую продукцию. Товар будет доставлен в кратчайшие сроки в любую точку. Само собой, не забывайте про регулярное пополнение каталога, акции, скидки и прочие приятные вещи.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Лиговский пр., д. 153(921) 777 87 08показать номер10 - 22
ул. Ефимова ,2(953) 348 00 89показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.kawaiifactory.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв