Les Montres (Ле Монтр) Официальный сайт, Часы, Магазин.

Les Montres - Часы.

Часы - это неповторимый аксессуар с уникальным стилем и своей спецификой. Часы дополняют образ человека и привлекают к себе пристальное внимание. Поэтому нужно носить только стильные и качественные часы. А их вы сможете найти в одном из салонов швейцарской компании Les Montres. Здесь представлен богатый каталог продукции самых известных европейских брендов: MAURICE LACROIX, PERRELET, AUGUSTE REYMOND, TAG HUER, RAYMOND WEIL, ROAMER и другие. Фирменный магазин компании есть и в России. Так что у вас всегда есть возможность приобрести действительно качественную продукцию, достойную внимания.

В салонах компании продаются только настоящие изделия, которые производятся на современном оборудовании и с использованием первоклассных материалов. Никаких подделок - только оригиналы. Поэтому можете не беспокоиться на тот счёт, что сейчас кругом пытаются продать очень качественные подделки. Приобрести интересующие вас часы вы можете в одном из магазинов компании. Или же через интернет-магазин. При необходимости товар доставят в ближайший салон города. Здесь же можно сдать часы на ремонт, замену компонентов и прочее сервисное обслуживание. Если в каталоге представленных товаров вы найдете что-то для себя, то без проблем сможете заказать нужные модели из общего каталога фирмы. А если возникнут трудности в выборе, то консультанты магазинов всегда готовы подсказать вам интересные экземпляры.

Покупая в магазинах сети Les Montres, вы можете рассчитывать не только на превосходное качество, но и на систему скидок. Причем скидки даются как на сам товар, так и на последующее обслуживание.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Владимирский пр., 19(812) 331-32-47показать номер10 - 22
Пр. Энгельса, 33, корп. 1(812) 326-61-71показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.lesmontres.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв