РОКПОРТ Обувь, Официальный сайт, Каталог, Цены, Дисконт.

Магазин ROCKPORT (РОКПОРТ) - Дисконт.

В 70ые годы минувшего столетия начала свою работу компания RockPort в Америке, которая специализируется на изготовлении удобной и современной обуви. Спустя более 30 лет она расширилась до целой сети и открыла свои магазины по всему миру. На сегодняшний день RockPort является частью концерна Adidas Group. Но при этом специализируется на выпуске неспортивной обуви.

Данная продукция привлекает не только качеством и дизайном, но и тем, что при её изготовлении используются новейшие технологии и материалы. Благодаря им обеспечивается качественный воздухообмен, а также потрясающая водонепроницаемость. В итоге мы получаем обувь, в которой всегда комфортно и легко, а ноги постоянно "дышат".  Даже в плохую погоду ваши ступни будут оставаться сухими, а обуви не будет нанесёт ущерб. Вы сможете носить её годами. А это главная особенность RockPort.

Обувь данной компании прекрасно подойдёт всем, кто любит путешествовать и ходить в походы. Ей не страшны ни высокие нагрузки, ни холод, ни жара, ни дожди. В любом случае она обеспечит вам комфорт и лёгкость. А это то, что нужно.

В современных магазинах компании вы найдете большой выбор коллекций мужской и женской обуви. Здесь вам и туфли, и ботинки, и босоножки, и сандалии, и мокасины, и сапоги, и кроссовки. Есть как сезонная, так и универсальная обувь. Большой модельный ряд и множество цветовых решений позволят подыскать обувную продукцию под любой вкус. А дополнить новый образ вы можете, подобрав какой-нибудь фирменный аксессуар от RockPort: кошельки, сумки и так далее.

Если говорить о распродажах и скидках, то здесь магазины также порадуют вас. Во время подобных мероприятий размер дисконта может достигаться отметки в 40%. К тому же покупатели всегда имеют возможность получить ценные подарки. Так что почаще заходите в фирменные магазины сети.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Мурманское ш. 12 км(812)332-00-90показать номер10 - 22
Энгельса пр-т 154-----10 - 22
Лиговский проспект, 30а(812) 318-13-45показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.rockport.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв